墩尚镇三兴村农房改善配套基础设施建设工程-中标公告

墩尚镇三兴村农房改善配套基础设施建设工程-中标公告

*50" bgcolor="#ffffff" cellspacing="0" cellpadding="5">
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:320*****042*00*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区墩尚镇三兴村村民委员会墩尚镇三兴村农房改善配套基础设施建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
第一中标候选人 单位名称 江苏明乔励建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.67
项目负责人 宋世袭
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
第二中标候选人 单位名称 江苏水总水利建设有限公司 投标报价(元) *******.96
项目负责人 朱进惠
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
第三中标候选人 单位名称 江苏邦银建设工程有限公司 投标报价(元) *******.97
项目负责人 成玉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏高升有长建设有限公司 未按招标文件要求提供有效的投标保证金

3、报价修正
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委A *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委B *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委C *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委D *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委E *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委F *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委G *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委H *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委I *%" bgcolor="#e5f2fa"> 评委J
1 江苏邦银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏富豪升工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏明乔励建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏思瑞特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏译文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏远长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏尊铠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 连云港市华益建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*50" bordercolor="#a9d7e*" bgcolor="#ffffff" border="1" cellspacing="0" cellpadding="5">
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分
1 江苏邦银建设工程有限公司 *******.97 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
2 江苏富豪升工程建设有限公司 *******.07 -- -- 9*.09 -- 9*.09
3 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.53 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
4 江苏九祺项目管理有限公司 *******.4* -- -- 9*.1* -- 9*.1*
5 江苏茂泽建设有限公司 *******.23 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
6 江苏明乔励建筑工程有限公司 *******.67 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
7 江苏强邦建设有限公司 *******.04 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
* 江苏润昌建设工程有限公司 *******.45 -- -- 9*.09 -- 9*.09
9 江苏水总水利建设有限公司 *******.96 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
10 江苏思瑞特建设有限公司 *******.45 -- -- 9*.1* -- 9*.1*
11 江苏译文建设工程有限公司 *******.02 -- -- 9*.09 -- 9*.09
12 江苏远长建设有限公司 *******.97 -- -- 9*.17 -- 9*.17
13 江苏尊铠建设工程有限公司 *******.00 -- -- 9*.09 -- 9*.09
14 连云港市华益建筑安装工程有限公司 *******.2* -- -- 9*.17 -- 9*.17
15 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.64 -- -- 9*.1 -- 9*.10

6、拟确定中标人:江苏明乔励建筑工程有限公司
7、备注:本项目采用合理低价法:评标入围方法为方法三,G1值为20%,G2值为10%,基准价的评标方法为方法一,K值为9*%。
本评标结果公示期自2023-07-03起,至2023-07-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港市赣榆区墩尚镇三兴村村民委员会
日期:2023-07-03
320*****042*00*****001

来源网址:*0242ac110006">点击进入
,江苏,连云港市,赣榆区,连云港,扬州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索