南通市沿河桥小学整体改造提升项目中标候选人公示

南通市沿河桥小学整体改造提升项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****180009*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市沿河桥小学南通市沿河桥小学整体改造提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏均鸿辰建设集团有限公司 南通环宇建设工程有限公司 南通华南建筑安装工程有限公司
投标报价 *******.2元 *******.65元 *******.95元
项目负责人 蒋娟 单建建 黄强
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南通幸福建设集团股份有限公司 未提供拟派项目负责人有效的建造师证书
2 南通明达建设工程有限公司 未提供拟派项目负责人有效的劳动合同。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通幸福建设集团股份有限公司 未提供拟派项目负责人有效的建造师证书
2 南通明达建设工程有限公司 未提供拟派项目负责人有效的劳动合同。
3 江苏谛听建设工程有限公司 同一投标人提交两个不同的投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
1 上海增叙建设发展有限公司 *******.00 94.38 94.38
2 南通世浩市政建筑工程有限公司 *******.08 94.75 94.75
3 南通光华建筑工程有限公司 *******.45 91.07 91.07
4 南通十建集团有限公司 *******.76 96.86 96.86
5 南通华南建筑安装工程有限公司 *******.95 98.28 98.28
6 南通华可建设工程有限公司 *******.66 90.34 90.34
7 南通华生建筑工程有限公司 *******.91 97.96 97.96
8 南通华荣建设集团有限公司 *******.25 96.74 96.74
9 南通华通建设集团有限公司 *******.00 94 94.00
10 南通宏华建筑安装有限公司 *******.06 96.16 96.16
11 南通富尔顿装饰工程有限公司 *******.68 94.68 94.68
12 南通市星浦建设工程有限公司 *******.09 97.66 97.66
13 南通新华建筑集团有限公司 *******.85 98.11 98.11
14 南通环宇建设工程有限公司 *******.65 98.4 98.40
15 南通磊达建设工程有限公司 *******.15 95.39 95.39
16 南通舜腾建筑工程有限公司 *******.55 94.89 94.89
17 南通苏迅建筑安装工程有限公司 *******.11 95.91 95.91
18 南通迈鼎建设工程有限公司 *******.32 92.6 92.60
19 南通龙华建设集团有限公司 *******.28 96.4 96.40
20 江苏中南消防工程有限公司 4823714.18 93.91 93.91
21 江苏中明奕建设工程有限公司 4997295.51 93.57 93.57
22 江苏华建市政园林建设有限公司 5728418.92 81.58 81.58
23 江苏华欣装饰集团有限公司 5007736.36 96.1 96.10
24 江苏博地建设有限公司 5059999.99 97.64 97.64
25 江苏同实建设工程有限公司 4936851.74 96.97 96.97
26 江苏国聚建设集团有限公司 4808580.05 96.07 96.07
27 江苏圣龙市政园林工程有限公司 5697314.04 82.13 82.13
28 江苏均鸿辰建设集团有限公司 *******.20 98.78 98.78
29 江苏天鸿建筑科技有限公司 4970700.03 93.25 93.25
30 江苏百思特装饰安装工程有限公司 5345286.47 90.83 90.83
31 江苏纶桐建设工程有限公司 5552991.59 84.71 84.71
32 江苏苏林建设有限公司 5634253.22 85.66 85.66
33 江苏谷绍建设工程有限公司 5078976.23 93.19 93.19
34 通州建总集团有限公司 5254310.44 95.91 95.91

7、拟确定中标人:江苏均鸿辰建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2023-07-03起,至2023-07-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市沿河桥小学
日期:2023-07-03
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整体改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索