如皋市新城教育培训中心周边道路工程中标候选人公示

如皋市新城教育培训中心周边道路工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****420007*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城市建设管理中心如皋市新城教育培训中心周边道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏路翔交通工程有限公司 南通市海恒城市基础设施建设有限公司 江苏元辰安装集团有限公司
投标报价 *******.88元 *******.64元 *******.29元
项目负责人 章天雨 施赛庆 马毛毛
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通众鼎建设工程有限公司 信用手册不符合招标文件要求
2 江苏路瑞建设工程有限公司 项目负责人劳动合同过期
3 扬州臻扬市政工程有限公司 信用手册不符合招标文件要求
4 江苏宁如市政园林建设有限公司 信用手册不符合招标文件要求
5 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 信用手册不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
1 上海能源建设集团有限公司 *******.42 85.18 85.18
2 南通东信市政园林有限公司 *******.16 91.64 91.64
3 南通中沪建设工程有限公司 *******.86 90.23 90.23
4 南通丰禾佳建设工程有限公司 *******.39 89.03 89.03
5 南通保民市政建筑工程有限公司 *******.47 78.88 78.88
6 南通光华建筑工程有限公司 *******.61 90.34 90.34
7 南通友力建设工程有限公司 *******.71 90.26 90.26
8 南通城欣市政工程有限公司 *******.74 72.87 72.87
9 南通市建华交通建设工程有限公司 *******.54 91.91 91.91
10 南通市戴庄建筑安装工程有限公司 *******.66 72.47 72.47
11 南通市海恒城市基础设施建设有限公司 *******.64 96.66 96.66
12 南通建都建设工程有限公司 *******.32 90.22 90.22
13 南通星瀚建设工程有限公司 *******.49 90.35 90.35
14 南通科荣建设工程有限公司 *******.17 90.25 90.25
15 南通苏恒市政园林建设有限公司 *******.39 85.12 85.12
16 南通鑫恩建设工程有限公司 *******.97 90.21 90.21
17 如皋市城建投资有限公司 *******.56 83.13 83.13
18 如皋市城镇建设工程有限责任公司 *******.72 89.73 89.73
19 如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 *******.08 88.25 88.25
20 如皋市旭达建设工程有限公司 7358307.21 90.34 90.34
21 如皋市水利建筑安装工程有限公司 8352223.61 87.67 87.67
22 如皋森晖建设工程有限公司 8654502.78 76.79 76.79
23 江苏中佑建设有限公司 8303812.22 85.6 85.60
24 江苏仁煜建设有限公司 7355000.79 90.3 90.30
25 江苏仁龙建设集团有限公司 8741460.20 75.1 75.10
26 江苏伟拓建设工程有限公司 7341008.19 90.12 90.12
27 江苏元辰安装集团有限公司 *******.29 94.24 94.24
28 江苏凡渡建设工程有限公司 8877663.99 72.46 72.46
29 江苏华泰路桥建设集团有限公司 8298221.50 88.72 88.72
30 江苏宽信项目管理有限公司 7341705.21 90.13 90.13
31 江苏新佰润建设工程有限公司 7346558.51 90.19 90.19
32 江苏昇飞建筑工程有限公司 8240969.52 84.83 84.83
33 江苏皋维建设工程有限公司 8366683.81 82.39 82.39
34 江苏碧涛建筑工程有限公司 7354309.74 90.29 90.29
35 江苏诺捷建设工程有限公司 7344849.72 90.17 90.17
36 江苏豪迪建筑工程有限公司 7350833.66 90.25 90.25
37 江苏路翔交通工程有限公司 *******.88 98.68 98.68
38 江苏迈霆建设工程有限公司 7356050.78 90.32 90.32
39 江苏鼎绩建设有限公司 7346779.17 90.2 90.20
40 海安市亚贤建筑科技有限公司 8435359.66 81.05 81.05
41 申吉建设集团有限公司 8198888.88 90.64 90.64

7、拟确定中标人:江苏路翔交通工程有限公司
本中标候选人公示期自2023-07-04起,至2023-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市城市建设管理中心
日期:2023-07-04
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 周边道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索