邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目比选结果公告

邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目比选结果公告

___邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目__邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称

邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目邻水城南粮食购销领域信息化提档升级建设项目

比选人(项目业主)

邻水县城南储备粮有限公司

联系电话

139*****682

比选时间

2023年07月04日15时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2023年07月04日至2023年07月06日(北京时间)

招标代理费

中选候选人名称

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

通过资格审查单位不足3家,本项目流标

监督部门及其电话

其他类别


付勇侠


联系电话

138*****130

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川科为招标代理有限公司

人员均未提供提供中级及以上职称证明材料

中凯环球国际招标有限公司

无信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用查询证明,不符合必选文件要求

四川标源招标代理有限公司

申请人业绩不属于信息产业类

四川富然招标代理有限公司

信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用过期,不符合必选文件要求

四川瑞升工程建设管理有限公司

负责人无中级及以上职称查询网络截图

融汇项目管理有限公司

无信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用查询证明,不符合必选文件要求

四川国信世纪工程咨询有限公司

申请人业绩不属于信息产业类

四川鹏宸项目管理有限公司

无信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用查询证明过期,不符合必选文件要求

四川军贤工程项目管理有限公司

无信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用查询证明,且信用等级证书过期,不符合必选文件要求

重庆大正建设工程经济技术有限公司

无信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用查询证明过期,不符合必选文件要求

四川锐怡宇工程项目管理有限公司

申请人业绩不属于信息产业类

四川和达建设工程有限公司

信用中国四川省内市州信用库(工程信用库)信用A+且已过期,不符合必选文件要求

四川兴泉工程项目管理有限公司

申请人业绩不属于信息产业类

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息化 提档 粮食

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索