重庆某部燃气灶和热水器采购项目第二次中标公告
重庆某部燃气灶和热水器采购项目第二次中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 重庆某部燃气灶和热水器采购项目(第二次) | ||
品目 | 货物/通用设备/电气设备/生活用电器/热水器 | ||
采购单位 | 某部 | ||
行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2023年07月05日 15:13 |
评审专家名单 | 罗贵忠 陈奇志 王跃刚 | ||
总中标金额 | ¥18.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 楚女士 | ||
项目联系电话 | 028-******** | ||
采购单位 | 某部 | ||
采购单位地址 | 重庆市渝中区 | ||
采购单位联系方式 | 冯先生 136*****414 吴先生 191*****312 | ||
代理机构名称 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼 | ||
代理机构联系方式 | 楚女士028-******** |
一、项目编号:2023-YBYSJD-W4001(招标文件编号:2023-YBYSJD-W4001)
二、项目名称:重庆某部燃气灶和热水器采购项目(第二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都彪龙科技有限公司
供应商地址:成都市金牛区金府路666号1栋8层811号
中标(成交)金额:18.******0(万元)
供应商名称:成都彪龙科技有限公司
供应商地址:成都市金牛区金府路666号1栋8层811号
中标(成交)金额:18.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 成都彪龙科技有限公司 | 燃气灶 | 全家乐 | JZT-A | 79 | 1165 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | 成都彪龙科技有限公司 | 燃气热水器 | 全家乐 | JSQ25-13D | 71 | 1375 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗贵忠 陈奇志 王跃刚
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费收取标准:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。成交供应商支付招标代理服务费的本条为实质性要求。
本项目代理费总金额:0.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.成交候选人名单、报价、得分:
第一成交候选人:成都彪龙科技有限公司
报价:******.00元 得分:89.33
第二成交候选人:四川久诚翎实业有限公司
报价:******.00元 得分:84.25
第三成交候选人:成都民嘉科技有限公司
报价:******.00元 得分:68.93
2.无效供应商名单及原因
(1)供应商:四川金谷霖生态农业科技有限公司
原因:最终报价单价超过了预算金额,同时总价超过了第一轮和第二轮报价,且超过拦标价。
3.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:重庆市渝中区
联系方式:冯先生 136*****414 吴先生 191*****312
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼
联系方式:楚女士028-********
3.项目联系方式
项目联系人:楚女士
电 话: 028-********
标签: 燃气灶和热水
0人觉得有用
招标
|
中科标禾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无