大学江津某地BP26段边坡治理项目的中标候选人

大学江津某地BP26段边坡治理项目的中标候选人

大学江津某地BP26段边坡治理项目中标候选人公示表 (公示期:2023 07 06 日至2023 07 11 日)

项目标段名称

大学江津某地BP26段边坡治理项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.76

项目编码

500*****230606*****0101

招标公告编号

/

招标人

大学江津某地BP26段边坡治理项目部

招标人联系电话

(023)********

招标代理机构

国信国际工程咨询集团股份有限公司

招标代理机构联系电话

183*****811

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆五桥建筑工程有限公司

*******.72元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

高耀

二级建造师

250*****013*****

第二名

重庆市华洲建设有限公司

*******.78元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

丁祥云

二级建造师

250*****011*****

第三名

重庆市迎龙建筑工程有限公司

*******.41元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘静

二级建造师

250*****014*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆五桥建筑工程有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求符合招标文件要求

第二中标候选人:重庆市华洲建设有限公司资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求符合招标文件要求

第三中标候选人:重庆市迎龙建筑工程有限公司资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求符合招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:重庆五桥建筑工程有限公司

企业业绩:鹏程国际 20-25、28-34#楼

项目经理业绩:鹏程国际 20-25、28-34#楼

第二中标候选人:重庆市华洲建设有限公司

企业业绩:云熙台小区(一期)场平土石方、边坡支护及5号、6号、26号楼工程

项目经理业绩:云熙台小区(一期)场平土石方、边坡支护及5号、6号、26号楼工程

第三中标候选人:重庆市迎龙建筑工程有限公司

企业业绩:工业园区康桥边坡治理工程

项目经理业绩:工业园区康桥边坡治理工程

否决投标情况及理由山西环宇建筑工程有限公司:因该投标人在招标文件待调查处理违规失信名单中,未按招标人要求提供相关证明文件。不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》第A-4项“投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审形式评审响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:大学江津某地BP26段边坡治理项目部(联系人:向老师,联系电话:(023)********))提出异议。

招标人(盖章):大学江津某地BP26段边坡治理项目部

2023 07 06

招标代理机构(盖章):国信国际工程咨询集团股份有限公司

2023 07 06

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 边坡治理

0人觉得有用

招标
业主

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索