中国烟草总公司河南省公司河南烟草商业系统人力资源管理信息系统项目中标候选人公示

中国烟草总公司河南省公司河南烟草商业系统人力资源管理信息系统项目中标候选人公示

中国烟草总公司河南省公司河南烟草商业系统人力资源管理信息系统项目(招标编号为豫工程202*****001)于****-07-05在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

山东莱易信息产业股份公司

用友网络科技股份有限公司

金蝶软件(中国)有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

*******.000

*******.000

*******.000

项目负责人

丁增光

李红

史丹

质量

合格,符合国家、行业质量标准及招标人的质量要求

合格,符合国家、行业质量标准及招标人的质量要求

合格,符合国家、行业质量标准及招标人的质量要求

工期(交货期)

365

365

365

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 豫工程202*****001001 用友网络科技股份有限公司 李红 项目经理 370***********0021 PMP 证书 *******
2 豫工程202*****001001 山东莱易信息产业股份公司 丁增光 项目经理 372***********5432 高级信息系统项目管理师 314*****137*********
3 豫工程202*****001001 金蝶软件(中国)有限公司 史丹 项目经理 510***********1906 高级信息系统项目管理师 151*****228
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程202*****001001 金蝶软件(中国)有限公司 江铜人力资源管理系统一期项目 江西铜业股份有限公司 ****年07月04日 *******.00
2 豫工程202*****001001 金蝶软件(中国)有限公司 中车株机人力资源共享服务中心HRSSC信息化项目子公司推广项目 中车株洲电力机车有限公司 ****年07月04日 *******.00
3 豫工程202*****001001 金蝶软件(中国)有限公司 浙江吉利控股数字化-核心人事项目 浙江吉利控股集团有限公司 ****年07月04日 ********.00
4 豫工程202*****001001 用友网络科技股份有限公司 全国统一烟草政务管理平台烟草行业人力资源管理系统项目 中国烟草总公司 ****年07月02日 ********.00
5 豫工程202*****001001 山东莱易信息产业股份公司 中国烟草总公司吉林省公司人力资源信息系统技术开发项目 中国烟草总公司吉林省公司 ****年07月03日 2955000.00
6 豫工程202*****001001 山东莱易信息产业股份公司 中国烟草总公司贵州省公司人力资源信息系统二期项目 中国烟草总公司贵州省公司 ****年07月03日 2560000.00
7 豫工程202*****001001 山东莱易信息产业股份公司 烟草商业绩效考评信息化系统开发实施服务项目项目 中国烟草总公司吉林省公司 ****年07月04日 4860000.00
8 豫工程202*****001001 用友网络科技股份有限公司 广东烟草商业系统新人力资源管理信息系统项目 中国烟草总公司广东省公司 ****年06月30日 3912000.00
9 豫工程202*****001001 用友网络科技股份有限公司 北京燃气集团人力资源管理系统升级项目 北京市燃气集团有限责任公司 ****年06月30日 3260000.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程202*****001001 详见招标公告
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程202*****001001 金蝶软件(中国)有限公司 满足招标文件资格要求
2 豫工程202*****001001 用友网络科技股份有限公司 满足招标文件资格要求
3 豫工程202*****001001 山东莱易信息产业股份公司 满足招标文件资格要求
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 北京朗新天霁软件技术有限公司 未提供法定代表人无行贿查询,未提供法定代表人信用查询
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 山东莱易信息产业股份公司 19.5 19.5 19.5 19.5 19.5
2 用友网络科技股份有限公司 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
3 金蝶软件(中国)有限公司 17.0 17.0 17.0 17.0 17.0
4 上海泛微网络科技股份有限公司 20.0 20.0 20.0 20.0 20.0
5 河南翱瑞科技有限公司 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0
6 河南智诚数字科技有限公司 4.0 4.0 4.0 4.0 4.0
7 北京致远互联软件股份有限公司 5.0 5.0 5.0 5.0 5.0
8 四川智羽软件有限公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 山东莱易信息产业股份公司 50.0 50.0 50.0 50.0 50.0
2 用友网络科技股份有限公司 45.0 45.0 45.0 45.0 45.0
3 金蝶软件(中国)有限公司 41.5 41.5 41.5 41.5 41.5
4 上海泛微网络科技股份有限公司 32.0 32.0 30.0 32.0 32.0
5 河南翱瑞科技有限公司 23.0 23.0 21.0 23.0 23.0
6 河南智诚数字科技有限公司 17.0 17.0 17.0 21.0 15.0
7 北京致远互联软件股份有限公司 14.0 14.0 12.0 25.0 12.0
8 四川智羽软件有限公司 15.0 15.0 15.0 23.0 15.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 山东莱易信息产业股份公司 29.82 99.32
2 用友网络科技股份有限公司 29.71 93.71
3 金蝶软件(中国)有限公司 27.25 85.75
4 上海泛微网络科技股份有限公司 20.69 72.29
5 河南翱瑞科技有限公司 29.65 55.25
6 河南智诚数字科技有限公司 27.95 49.35
7 北京致远互联软件股份有限公司 28.24 48.64
8 四川智羽软件有限公司 29.83 48.43
八、公示时间:****年07月06日至****年07月11日
九、招标文件规定公示的其他内容
序号 单位名称 其他内容
1 山东莱易信息产业股份公司 工期:签订合同之日起12月内开发完毕并交付使用。其中,****年12月10日前完成系统开发、安装部署、主要应用功能模块开发、系统测试并实现上线试运行。
2 金蝶软件(中国)有限公司 工期:签订合同之日起12月内开发完毕并交付使用。其中,****年12月底前完成系统开发、安装部署、主要应用功能模块开发、系统测试并实现上线试运行。
3 用友网络科技股份有限公司 工期:签订合同之日起12月内开发完毕并交付使用。其中,****年12月底前完成系统开发、安装部署、主要应用功能模块开发、系统测试并实现上线试运行。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:中国烟草总公司河南省公司
代理机构:河南省机电设备招标股份有限公司
联系人:刘先生
联系电话:0371-65928339
****年07月06日
毕然 签于 <a rel=****/07/06 15:11:00" title="毕然 签于 ****/07/06 15:11:00" src="" width="150" height="150">
divDS_73ddb9d7_737a_4b2c_8106_fc3f48a90bc8 647 4151.391357421875

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人力资源管理 信息系统 烟草

0人觉得有用

招标
业主

河南省机电设备招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索