长沙市望城区市容环境卫生维护中心长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九结果公告

长沙市望城区市容环境卫生维护中心长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九结果公告

长沙市望城区市容环境卫生维护中心长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九结果公告

发布日期: 2023-07-07 浏览量:

项目名称 长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九
项目编号 CSCG********
交易分类 服务类 所属管辖范围 望城区
采购方式 公开招标
相关公告
一、项目编号:WCCG-202*****0035
二、项目名称:长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
深圳世路源环境有限公司 广东省深圳市龙岗区深圳市龙岗区龙城街道天安数码创新园一号厂房A304 *******.48

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
深圳世路源环境有限公司
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第六轮社会化承包项目标段九 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

殷川湘(评委组长)、石玉英、周康、周海欧、陈玲循、刘月曼、刘小艳(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1
深圳世路源环境有限公司
98.08
2
安徽宇润道路保洁服务有限公司
91.75
3
深圳市国民环境实业有限公司
91.61
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
天津领军环保科技有限公司 授权委托人未提供社保证明 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
广东宏德科技物业有限公司 授权委托人未提供社保证明 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
八、代理服务收费标准及金额

由采购人向代理机构支付招标代理服务费*****元整。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市望城区市容环境卫生维护中心
联系人:刘明望
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市望城区高塘岭街道玉龙街152号
二、代理机构信息
代理机构:国昪项目管理有限公司
联系人:徐煦、刘欢、熊晓琦、李泽东
电 话:0731-********
地 址:长沙市岳麓区茶子山街道湘江财富金融中心D座1118室


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环卫清扫保洁 市容环境卫生 社会化

0人觉得有用

招标
业主

国昪项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索