南通市海门区余东镇新富村2023年占补平衡项目施工中标候选人公示

南通市海门区余东镇新富村2023年占补平衡项目施工中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****106********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区余东镇新富村村民委员会的南通市海门区余东镇新富村2023年占补平衡项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

江苏聚帝建设工程有限公司

江苏北满建设有限公司

投标报价(万元)

83.******

80.******

80.******

项目负责人

吴小峰

吴新红

邱小平

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

南通优楷建筑装饰有限公司

项目负责人劳动合同过期

1

江苏文泽建设有限公司

无本项目投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

南通永翔建设工程有限公司

79.******

97.41

江苏畅想建设工程有限公司

95.******

87.03

江苏九门建设有限公司

75.******

94.45

江苏尔航建设工程有限公司

95.4411

87.0

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

83.******

99.45

江苏睿涛建设工程有限公司

95.******

87.09

江苏聚帝建设工程有限公司

80.******

98.22

江苏富塔建设有限公司

95.452

86.98

江苏连川水利有限公司

95.******

87.31

江苏妙佳建筑工程有限公司

95.*****

87.04

江苏水通建设工程有限公司

90.******

92.57

江苏浩轩建设工程有限公司

71.******

91.16

江苏润虎建设工程有限公司

71.667

91.56

江苏景强建设工程有限公司

95.1656

87.29

江苏亿拓翔建设有限公司

73.******

92.67

兴化市鑫源建设工程有限公司

95.******

87.2

南京置豪建设工程有限公司

72.******

92.12

江苏新品建设工程有限公司

95.0716

87.39

江苏驰鹤建设工程有限公司

70.******

90.92

江苏力翰建设有限公司

70.******

91.02

江苏丹佳建设工程有限公司

95.2982

87.15

江苏北满建设有限公司

80.******

97.94

江苏广澎建设有限公司

94.******

87.54

南通筑新建设工程有限公司

77.******

95.67

南通市华茂市政工程有限公司

70.******

90.95

江苏坤磊建设工程有限公司

94.******

87.5

盐城市途顺建筑工程有限公司

95.3048

87.14

江苏盛富建设工程有限公司

95.******

87.45

6、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司

本中标候选人公示期自2023年07月07日起,至2023年07月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区余东镇新富村村民委员会

日期:2023年7月7日

附件:

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 占补平衡

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索