济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目

济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目

济南市历城区祥泰实验学校济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目中标公告
一、项目编号: SDGP370*****020**********
二、项目名称: 济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目
三、分包名称: 无分包 济南市历城区祥泰实验学校信息化设备采购项目
四、公共资源编号: 2023CGHW12Z5011
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东和顺致祥教育科技有限公司 ******* 唐冶街道绿地城市大脑数字产业小镇A区12号楼102
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东和顺致祥教育科技有限公司 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 1宗 *******.******
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 柴琪, 李大勇, 吴文强, 李林泽, 王国栋
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-06-14
2.开标时间: 2023-07-06 13:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东和顺致祥教育科技有限公司 通过
2 山东九洛信息科技有限公司 通过
3 山东普科信息科技有限公司 通过
4 悦童(山东)教育发展有限公司 通过
5 山东恒顺通商贸有限公司 未通过 投标人的财务状况:未按招标文件要求提供资格证明文件,资格审查不合格;
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 山东和顺致祥教育科技有限公司 94 98 94 92 95 473
2 山东九洛信息科技有限公司 77.28 85.28 81.28 77.28 79.28 400.4
3 山东普科信息科技有限公司 74.24 83.24 81.24 76.24 77.24 392.2
4 悦童(山东)教育发展有限公司 66.23 75.23 71.23 66.23 69.23 348.15
6.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东和顺致祥教育科技有限公司
1 济南市历城第二中学电教设备采购项目 济南市历城第二中学 2021-08-16
2 济南市历城区荣盛中学内部设施设备采购项目 济南市历城区荣盛中学 2021-07-29
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东九洛信息科技有限公司 评审得分较低
2 山东普科信息科技有限公司 评审得分较低
3 悦童(山东)教育发展有限公司 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市历城区祥泰实验学校 地址: 济南市历城区工业北路141号
联系方式: ********
2.代理机构名称: 山东荷花项目管理有限公司 地址: 济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301
联系方式: 0531-********
3.项目联系人: 江源泷 联系方式: 0531-********
十二、附件:

投标明细.pdf

成交公示内容(招标文件、服务费收费标准及金额、专家费支付表).zip

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息化设备

0人觉得有用

招标
业主

山东荷花项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索