内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目蒙昆烟草储备库监理服务内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目蒙昆烟草储备库监理服务中标候选人公示

内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目蒙昆烟草储备库监理服务内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目蒙昆烟草储备库监理服务中标候选人公示

内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目(蒙昆烟草储备库)监理服务内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目(蒙昆烟草储备库)监理服务中标候选人公示
发布时间: 2023-07-10

内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目

(蒙昆烟草储备库)监理服务

中标候选人公示

内蒙古昆明卷烟有限责任公司原料仓储区迁建项目(蒙昆烟草储备库)监理服务已于2023年7月6日公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人第一名:康立时代建设集团有限公司

投标总价价:*******.00元

工期:1828天

质量承诺:符合国家工程质量验收规范合格标准

拟派总监理工程师:覃任文

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

1.企业得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:天府国际机场健康中心(二期)监理

合同金额:******万元

类似项目时间:2021年12月29日

(2)项目名称:高新西区GX2019-02(05)号其他商务地块IC产业园项目设计施工二标段

合同金额:*****.******万元

类似项目时间:2020年10月23日

(3)项目名称:遂宁市兴学商务中心

合同金额:*****万元

类似项目时间:2020年12月8日

(4)项目名称:鹿溪智谷天投配套住宅A地块

合同金额:*****.7151万元

类似项目时间:2020年7月10日

(5)项目名称:沐川县大楠镇等5个乡镇城乡建设用地增减挂钩试点项目农民集中安置区房建、基础设施及配套工程施工监理

合同金额:*****万元

类似项目时间:2020年9月4日

2.总监理工程师得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:重庆医科大学袁家岗校区科技l、2号楼新建运动场改建工程

合同金额:*****万元

类似项目时间:2021年4月20日

(2)项目名称:安居房JDZH-02-A09-2低块项目

合同金额:*****万元

类似项目时间:2021年12月30日

3.项目监理机构人员名单(以投标文件载明的项目监理机构人员名单为准):

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

总监理工程师:覃任文

总监理工程师代表:黎永强

房屋建筑工程专业监理工程师:李雷

市政公用工程专业监理工程师:钟安豪

机电安装工程专业监理工程师:胡志伟

安全监理工程师:黄成安

造价工程师:王和春

专业监理工程师:程磊、黄成建、袁军、段成龙

监理员:陈玩吉、鄢忠进、曹璐瑶、曾昌艳、谭坤、何伟、谢俊松

中标候选人第:五洲工程顾问集团有限公司

投标总价价:*******.00 元

工期:1828 天

质量承诺:符合国家工程质量验收规范合格标准

拟派总监理工程师:汪洋

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

1.企业得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:秦皇岛市第三医院迁建工程(一区)

合同金额:*****.64万元

类似项目时间:2020年11月22日

(2)项目名称:惠亚医院二期项目监理

合同金额:*****.48万元

类似项目时间:2020年11月25日

(3)项目名称:西安市红会医院高铁新城区(二期)项目施工监理

合同金额:******万元

类似项目时间:2021年5月25日

(4)项目名称:九龙湖JLH503—C06地块拆迁安置房建设项目监理

合同金额:*****.******万元

类似项目时间:2021年8月12日

(5)项目名称:河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目

合同金额:******.34万元

类似项目时间:2020年12月28日

2.总监理工程师得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:九龙湖JLH503-C06地块拆迁安置房建设项目监理

合同金额:*****.******万元

类似项目时间:2021年8月12日

(2)项目名称:河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目

合同金额:******.34万元

类似项目时间:2020年12月28日

3.项目监理机构人员名单(以投标文件载明的项目监理机构人员名单为准):

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

总监理工程师:汪洋

房屋建筑工程专业监理工程师:胡伟明、李国庆、郑林全、周维祥、刘淑霞、赵润波

市政公用工程专业监理工程师:祝志华、曹辉、张伟武

机电安装工程专业监理工程师:杜国臣、节连斌、李华东、张永进

安全监理工程师:沈加斌

造价工程师:丁桢荣、龚卫婷、袁文进

机电安装监理员:刘乐

土建监理员:陈莹莹、蒋杭林、陆毅、王吉勇、吴玉枫、杨瑞红、周威杰

安装监理员:张林超、时海峰

中标候选人第:建基工程咨询有限公司

投标总价价:*******.00 元

工期:1828 天

质量承诺:符合国家工程质量验收规范合格标准

拟派总监理工程师:姚大翔

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

1.企业得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:固镇一中新建项目、固镇一中改扩建项目、固镇县麻纺厂东侧小学项目监理

合同金额:*****万元

类似项目时间:2020年4月25日

(2)项目名称:隋唐大运河文化博物馆施工全过程监理

合同金额:*****万元

类似项目时间:2020年12月1日

(3)项目名称:甘肃省民乐县国家农村产业融合发展示范园2019年生态宜居搬迁工程二期监理工程(一标段)

合同金额:******.39万元

类似项目时间:2020年5月23日

(4)项目名称:毫芜园区标准化厂房设计施工一体化监理项目

合同金额:***00万元

类似项目时间:2021年5月10日

(5)项目名称:利川生物医药产业园标准化厂房三期建设工程EPC+0

合同金额:34098万元

类似项目时间:2020年6月18日

2.总监理工程师得分的全部类似项目业绩:

(1)项目名称:来安县文化艺术中心工程监理你项目

合同金额:***00万元

类似项目时间:2021年1月25日

(2)项目名称:集成电路装备研发及测试项目监理服务

合同金额:32000万元

类似项目时间:2021年8月18日

3.项目监理机构人员名单(以投标文件载明的项目监理机构人员名单为准):

拟派总监理工程师的注册监理工程师注册执业证书编号:********

总监理工程师:姚大翔

房屋建筑工程专业监理工程师:罗震、梁朝、孙林浩

市政公用工程专业监理工程师:乔红才、陈敬涛、

机电安装工程专业监理工程师:康飞超、罗玉坤

安全监理工程师:刘建宏

造价工程师:孙宏华

监理员:张帆、康自成、杨志文、刘振彪、刘鑫奇、赵骞、杨根生

中标候选人是否响应招标文件要求的资格能力条件:是

否决投标人投标的原因及依据:

1、中建卓越建设管理有限公司投标文件标段编号不符合监理大纲(技术暗标部分)编制要求第8条其他要求项,不予参评。

2、内蒙古兴飛建设项目管理咨询有限公司投标文件监理大纲的附表—(拟投入本工程的监理设施表)未按暗标编制要求放置在正文最后,且须另起一页,不予参评。

3、国机中兴工程咨询有限公司投标文件未按暗标编制要求目录标题另页编排,不予参评。

4、中汽智达(洛阳)建设工程咨询管理有限公司投标文件未按暗标编制要求目录标题另页编排,不予参评。

现予以公示。

公示时间为2023年7月10日16时至2023年7月13日16时止。如对中标候选人有异议者,请在公示期间向代理机构提出。

招标人:内蒙古昆明卷烟有限责任公司

地址:呼和浩特市赛罕区达尔登北路19 号

联系人:田先生

电话:0471-4348581

招标代理机构:北京华诚永信工程管理有限公司

地址:呼和浩特市金桥开发区嘉逸大厦北楼16 层

联系人:赵先生、张先生

电话:0471-5989785


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 原料仓储区迁

0人觉得有用

招标
业主

北京华诚永信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索