社兴纪念堂—室外工程中标候选人公示暨中标结果公示

社兴纪念堂—室外工程中标候选人公示暨中标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:阙联衍阙联衍
招标人或其招标代理机构盖章:
标题:社兴纪念堂室外工程 中标候选人公示暨中标结果公示
公告类型: 中标结果公示
中标结果公示中标结果公示
中标人:福建鼎硕建筑工程有限公司
中标价:*******
投标文件:
费率或其它类型结果:
详情:社兴纪念堂社兴纪念堂室外工程室外工程中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示暨中标结果公示
项目编号:启晨项目编号:启晨龙龙招招(施施)字字2023-0628号号本项目于2023年07月10日上午09时00分整在随行易交易电子招标投标交易平台(福建龙岩市新罗区西陂街道商务板块龙工大厦3
楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一招标基本情况:一招标基本情况:
招标人:福建省龙岩市新罗区东城街道社兴社区居民委员会
联系人:洪先生联系电话:138*****975
联系地址:福建省龙岩市新罗区北环东路29号
项目名称:社兴纪念堂室外工程
评标办法:简易评标法
二评标委员会对投标报价给予修正的原因依据和修正结果:二评标委员会对投标报价给予修正的原因依据和修正结果:无。
三投标文件雷同情况:三投标文件雷同情况:无。
四被否决投标的投标人名称及原因:四被否决投标的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注
福建启科建设工程有限公司未按照招标文件资格文件评审办法和标准4.1.3规定提交投标保证金
福建采梦建设有限公司未按照招标文件评审办法和标准4.1.1完整提供招标文件第8章 资格文件格式所规定的全部资格文件以及未按规定盖章签字
五五推荐的中标候选人名单推荐的中标候选人名单
评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对 20 家进入评审的投标人的投标文件进行评审。招标人在经评审合格的 18 家投标人中,按招标文件规定方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下:
中标候选人:福建鼎硕建筑工程有限公司。
六中标候选人及其投标文件相关内容六中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级投标报价:*******元,其中专业工程暂估价:*****元暂列金额:******元甲供材料费:0元工期:120日历天工程质量:符合国家现行工程施工质量验收规范合
格标准项目负责人:江勇,执业资格证书名称和注册编号:二级注册建造师闽235*****011*****技术负责人:林丽珠,技术职称和证书编号:工程师,闽特Z609-******
七评标委员会成员名单:七评标委员会成员名单:黎永华组长张带娣陈超。
八公示时间:八公示时间:2023年07月11日至2023年07月13日
九异议的渠道和方式:九异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

招标人:福建省龙岩市新罗区东城街道社兴社区居民委员会招标代理:福建启晨项目管理咨询有限公司
2023年07月11日
附件:无
公示时间:2023-07-11 00:00:00至2023-07-14 00:00:00


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 纪念堂

0人觉得有用

招标
业主

福建启晨项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索