泽库县现代农业产业园厂房改造及室外配套设施建设项目标段三中标候选人公示

泽库县现代农业产业园厂房改造及室外配套设施建设项目标段三中标候选人公示

中标候选人公示

泽库县现代农业产业园厂房改造及室外配套设施建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760439*****003
盖章: 发布日期:2023年07月11日
招标人 泽库现代农业产业园区管理委员会 招标人联系电话 0973-*******
代理机构 青海博翰工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年07月11日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2023年07月11日 公示结束时间 2023年07月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海速瑞建设工程有限公司 完全响应 *******.800元 姓名:李振福证书编号:青263*****4720 90日历天 合格
第2名 青海邦泰建设工程有限公司 完全响应 *******.460元 姓名:李斌业证书编号:青263*****3431 90日历天 合格
第3名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 *******.820元 姓名:陈锐证书编号:青163*****019***** 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忠金建设工程有限公司 工程量清单与招标文件不一致
青海中垚实业有限公司 未提供投标保证金缴纳证明
备注:如有异议,请向泽库县发展和改革局反映,联系电话:0973-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海博翰工程管理有限公司 签于 2023/07/11 16:03:04
我要投标


******/******005/********/4ce0db51-d0ed-4cec-a2c4-56c67aab4fb8.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/4ce0db51-d0ed-4cec-a2c4-56c67aab4fb8.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施

0人觉得有用

招标
业主

青海博翰工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索