天府新区成都片区直管区华阳街办河池社区、新兴镇凉水村安置房建设项目中标公示

天府新区成都片区直管区华阳街办河池社区、新兴镇凉水村安置房建设项目中标公示


天府新区成都片区直管区华阳街办河池社区、新兴镇凉水村安置房建设项目中标公示。


中标候选人公示
项目及标段名称天府新区成都片区直管区华阳街办河池社区、新兴镇凉水村安置房建设项目融资建设
项目业主(招标人)项目业主:天府新区成都土地储备中心招标人:成都天投地产开发有限公司项目业主(招标人)联系电话***-********
招标代理机构成都安彼隆建设监理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2015/10/309:30:00开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市高新区天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼)本项目开标室。
投标最高限价(元)********0元
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名//////
第二名//////
第三名//////
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
中恒建设集团有限公司招标文件中工程量清单编制说明中3.12.11要求,招标人未提供品牌及规格型号的,投标人也必须在投标报价中注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外)。该投标人工程量清单报价中未注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外),根据招标文件第31页投标报价的重大偏差(六)不符合招标文件规定的对投标报价的其他实质性要求。否决其投标。
中铁建工集团有限公司招标文件中工程量清单编制说明中3.12.11要求,招标人未提供品牌及规格型号的,投标人也必须在投标报价中注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外)。该投标人工程量清单报价中未注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外),根据招标文件第31页投标报价的重大偏差(六)不符合招标文件规定的对投标报价的其他实质性要求。否决其投标。
华北建设集团有限公司招标文件中工程量清单编制说明中3.12.11要求,招标人未提供品牌及规格型号的,投标人也必须在投标报价中注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外)。该投标人工程量清单报价中未注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外),根据招标文件第31页投标报价的重大偏差(六)不符合招标文件规定的对投标报价的其他实质性要求。否决其投标。
牵头人:中国建筑一局(集团)有限公司成员单位:五矿国际信托有限公司招标文件中工程量清单编制说明中3.12.11要求,招标人未提供品牌及规格型号的,投标人也必须在投标报价中注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外)。该投标人工程量清单报价中未注明品牌及规格型号(砂、石等无品牌的除外),根据招标文件第31页投标报价的重大偏差(六)不符合招标文件规定的对投标报价的其他实质性要求。否决其投标。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门天府新区成都管理委员会经济发展局联系电话***-********
行业主管部门天府新区成都管理委员会规划建设和城市管理局联系电话***-********
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河池

0人觉得有用

招标
业主

成都安彼隆建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索