手术室及中心供应室施工标段-浙江大学医学院附属邵逸夫医院庆春院区改造提升工程-手术室及中心供应室施工标段-交易结果公示

手术室及中心供应室施工标段-浙江大学医学院附属邵逸夫医院庆春院区改造提升工程-手术室及中心供应室施工标段-交易结果公示

手术室及中心供应室施工标段-浙江大学医学院附属邵逸夫医院庆春院区改造提升工程-手术室及中心供应室施工标段

发布时间:2023-07-12 12:00信息来源:原文链接地址

浙江大学医学院附属邵逸夫医院庆春院区改造提升工程评标公示
手术室及中心供应室施工标段手术室及中心供应室施工标段(E330*****070008*****001)
公示期为:2023-07-12至2023-07-17
合格投标人(中标候选人) 项目负责人 评标结论
武汉华康世纪医疗股份有限公司 评审通过
深圳市恒晟建设科技集团有限公司 评审通过
常泰建设集团有限公司 评审通过
浙江中天智汇安装工程有限公司 评审通过
深圳市华南装饰集团股份有限公司 评审通过
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
深圳市恒晟建设科技集团有限公司及拟派项目负责人(何永光) 棕科云端商业精装修工程 深圳棕科置业有限公司 竣(交)工验收报告时间:2021年5 月18 日;工程金额:6500万元; 中标通知书、合同、竣工资料 招标附件--业绩表 通过
深圳市恒晟建设科技集团有限公司 深圳市卫健能教中心动迁安置周转用房装修工程 深圳市卫生健康能力建设和继续教育中心 竣(交)工验收报告时间:2022年5 月25 日;工程金额:4676.84 万元 中标通知书、合同、竣工资料 招标附件--业绩表 通过
深圳市华南装饰集团股份有限公司 澄江化石地博物馆布展工程设计-采购-施工总承包 澄江奇元文化旅游投资建设有限公司 竣(交)工验收报告时间:2021 年4 月27 日;工程金额:***** 万元 中标通知书、施工合同、竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
常泰建设集团有限公司及拟派项目负责人谭春明 启东市北大生科内装修工程设计施工一体化 启东腾飞建设工程综合开发有限公司 竣(交)工验收报告时间:2021年12月28日 工程金额:3506.*****万元 竣工验收证明、合同 招标附件--业绩表 通过
浙江中天智汇安装工程有限公司及拟派项目负责人(郑丽军) 冰雪酒店建设项目冰雪主题酒店、婚礼亭项目机电安装工程 河南银基轩辕圣境文化旅游有限公司 竣(交)工验收报告时间:2020 年6 月30 日;工程金额: 6488 万元;项目负责人:郑丽军 工程竣工验收意见表 招标附件--业绩表 通过
武汉华康世纪医疗股份有限公司拟派项目负责人(张平) 黄石市第五医院门诊医技楼净化工程 黄石市第五医院有限公司(黄石市第五医院) 竣(交)工验收报告时间:2021 年12 月25 日工程金额:(合同金额:3485.****** 万元;结算金额:3336.****** 万元) 1.中标通知书;2.合同;3.竣(交)工验收记录(报告);4.最终结算审核报告;5.竣工图 招标附件--业绩表 通过
深圳市华南装饰集团股份有限公司(拟派项目负责人:赵书岗) 东原财富广场4 号楼精装修承包工程 贵州君腾房地产开发有限公司 竣(交)工验收报告时间:2021 年3 月15 日;工程金额:8958 万元 中标通知书、施工合同、竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
武汉华康世纪医疗股份有限公司 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)建设项目 浙江大学医学院附属第一医院 竣(交)工验收报告时间:2020 年11 月22 日;工程金额:8846.8205 万元 1.中标通知书;2.合同;3.竣(交)工验收记录(报告);4.获奖证书 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江建方节能科技有限公司 项目经理业绩不符合要求 10.1.二.(一).1 已询问,对方已确认。
2 江苏环亚医用科技集团股份有限公司 报价超过招标限价 10.1.二.(三).1 已询,对方已确认
3 红阳建工集团有限公司 投标人提供的投标保证金有缺陷(未满足与投标项目关联的要求) 10.1.二(一).5 已组织询问,对方已确认未关联。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升 供应室 手术室

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索