北川湿地公园绿化养护及补植、补种项目中标候选人公示

北川湿地公园绿化养护及补植、补种项目中标候选人公示

北川湿地公园绿化养护及补植、补种项目中标候选人公示

(招标编号:E630*****760442*****001

盖章: 发布日期:2023年07月11日

招标人

西宁市湟水投资管理有限公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2023年07月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2023年07月11日

公示结束时间

2023年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

重庆朵源园林工程有限公司

*******.690元


第2名

青海必拓建设工程有限公司

*******.150元


第3名

青海景丽园林绿化有限公司

*******.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃鑫之河绿化工程有限公司

投标文件封面法定代表人未按要求签字。

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2023_7/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 湿地公园 绿化养护

0人觉得有用

招标
业主

青海裕红工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索