涪陵区兴华西路至兴华东路段以南片区城市燃气管道改造项目的中标候选人公示

涪陵区兴华西路至兴华东路段以南片区城市燃气管道改造项目的中标候选人公示


涪陵区兴华西路至兴华东路段以南片区城市燃气管道改造项目中标候选人公示

(公示期:2023年7月11日至2023年7月13日)

项目标段名称

涪陵区兴华西路至兴华东路段以南片区城市燃气管道改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

********.13

项目编码

500*****230610*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆涪陵燃气有限责任公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构

联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

(日历天)

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆昊江建设有限公司

********.37

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李滢滢

一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书

150*****020*****、渝建安B(2020)*******

第二名

重庆达康建筑工程有限公司

********.80

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王兴海

二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书

250*****021*****、渝建安B(2021)*******

第三名

广东省石油化工建设集团有限公司

********.14

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吴富茂

二级建造师注册证书、安全生产考核合格证书

244*****014*****、粤建安B(2014)*******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆昊江建设有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、石油化工工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB1)

企业业绩:①2019至2020年两年度民商用气及常规工程②垫江县市政公用燃气管道工程③龙里县燃气输配工程

第二中标候选人:重庆达康建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB1)

企业业绩:①2022至2024年度常规燃气工程施工单位入围合同(中梁山片区城市燃气管道项目)

第三中标候选人:广东省石油化工建设集团有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包二级、石油化工工程施工总承包一级、《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB1、GB2)

企业业绩:①航城街道 2019 年“双宜小村”建设工程-管道天然气入户(楼栋管)(二期)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆达康建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆涪陵燃气有限责任公司(联系人:李先生,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章): 重庆涪陵燃气有限责任公司



2023年7月11日

招标代理机构(盖章):重庆国际投资咨询集团有限公司


2023年7月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至******/********/ee2ec5c5-799b-4a6e-b167-4f7fe*******.html">http://ggzyjyjgj.cq.gov.cn/xmxx/******/********/ee2ec5c5-799b-4a6e-b167-4f7fe*******.html下载。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃气管道改造

0人觉得有用

招标
业主

重庆国际投资咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索