格尔木市郭勒木德镇农村公墓项目标段一中标候选人公示

格尔木市郭勒木德镇农村公墓项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

格尔木市郭勒木德镇农村公墓项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760439*****001
盖章: 发布日期:2023年07月13日
招标人 格尔木市民政局 招标人联系电话 0979-*******
代理机构 青海祥弘工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年07月12日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2023年07月13日 公示结束时间 2023年07月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中硕建设工程有限公司 完全响应 *******.360元 姓名:韩显东证书编号:青263*****019***** 365 合格
第2名 青海欣正建设工程有限公司 完全响应 *******.890元 姓名:胡浩证书编号:青263*****008***** 365 合格
第3名 青海坤航建筑工程有限公司 完全响应 *******.110元 姓名:李学辉证书编号:青263*****3795 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海腾拓建设工程有限公司 投标函中未填写暂估价
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-********

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海祥弘工程咨询有限公司 签于 2023/07/13 21:53:34
我要投标


******/******005/********/d*****b2-03e2-478f-96fa-e72b98e655c7.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/d*****b2-03e2-478f-96fa-e72b98e655c7.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公墓

0人觉得有用

招标
业主

青海祥弘工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索