河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目二次结果公告

河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目二次结果公告

一、项目编号:******-2023-*****

二、项目名称:河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目(二次)

三、采购结果

合同包1(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东港河建设有限公司 河源市源城区东埔街道新市区越王大道西面永福路北面翰林苑商住小区C栋商铺115号 2,680,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目):

工程类(广东港河建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目(二次)所含全部施工内容 合同签订后90天内完成安装并交付使用。 张勇 二级注册建造师/粤244*****016***** 2,680,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李清华、叶秀珍、赖志权(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东港河建设有限公司 通过 通过 25.33 40.00 23.92 89.25 1 1
广东中创建设有限公司 通过 通过 24.00 20.00 23.84 67.84 2 2
广东丰伟建设有限公司 通过 通过 22.67 20.00 23.87 66.54 3 3
广东恒天泰建设集团有限公司 通过 通过 20.33 21.00 23.97 65.30 4
中韶建设(深圳)集团有限公司 通过 通过 21.67 0.00 30.00 51.67 5
河源市合平生态建设有限公司 通过 通过 18.33 6.00 23.76 48.09 6
广东富臻建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:缺少经会计师事务所审计的财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河源市人民医院

地 址:河源市源城区文祥路733号

联系方式:0762-*******

2.采购代理机构信息

名 称:河源市公共资源交易中心政府采购部

地 址:广东省河源市源城区永和东路85号

联系方式:0762-*******

3.项目联系方式

项目联系人:政府采购部

电 话:0762-*******

河源市公共资源交易中心

2023年07月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 配套

0人觉得有用

招标
业主

河源市公共资源交易中心政府采购部

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索