特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购结果公告合同包1

特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购结果公告合同包1

一、项目编号:[******]QZBJ[TP]*******

二、项目名称:特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购

三、采购结果

合同包1(特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购):

废标理由:石狮市源盛船舶修理有限公司,福建辉熊船业有限公司未按要求提供中小企业声明函

四、主要标的信息

合同包1(特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 苏建明
评审专家: 苏晓鹏 、 吴少游

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1特勤执法大队执法船舶定点维修服务采购:{{未填写}}元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市海洋与渔业执法支队

地址:泉州市行政中心交通科研楼C栋4楼

联系方式:139*****676

2.采购代理机构信息

名称:泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司

地址:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室

联系方式:134*****131

3.项目联系方式

项目联系人:管敏

电话:134*****131

泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司

2023年07月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 定点维修 执法船 特勤

0人觉得有用

招标
业主

泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索