丰林县教育局丰林县更新改造校园视频监视系统工程结果公告

丰林县教育局丰林县更新改造校园视频监视系统工程结果公告

一、项目编号:[******]ZDTZGC[CS]********

二、项目名称:丰林县更新改造校园视频监视系统工程

三、采购结果

合同包1(丰林县更新改造校园视频监视系统工程):

废标理由:合格供应商不足3家

四、主要标的信息

合同包1(丰林县更新改造校园视频监视系统工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨辉、曲艳杰、王洪智

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:本项目招标代理服务费及评审费参照
《招标代理服务 收费管理暂行办法》(计价【2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代
理 服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)、《国家发展改革委关于降低 部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)规 定计算收取,由成交人支付。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 丰林县更新改造校园视频监视系统工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标原因:

1.哈尔滨金之益科技开发有限公司未见中小企业证明;

2.璠华建设有限公司无项目经理无在建证明;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丰林县教育局

地址:丰林县

联系方式:0458-*******

2.采购代理机构信息

名称:中达同舟工程咨询有限公司

地址:哈尔滨市道里区外滩1898 A4栋2单元11层

联系方式:0451-********-809

3.项目联系方式

项目联系人:中达同舟工程咨询有限公司

电话:0451-********-809

中达同舟工程咨询有限公司

2023年07月17日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监视系统 更新改造 校园

0人觉得有用

招标
业主

中达同舟工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索