南通市海门区汇泽苑项目10kV供配电工程电气设备采购三标段中标候选人公示

南通市海门区汇泽苑项目10kV供配电工程电气设备采购三标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:L320*****180000*****003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通汇鑫房地产开发有限公司南通市海门区汇泽苑项目10kV供配电工程电气设备采购三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金通源实业有限公司 南通飞宇电器设备有限公司 金陵华赛电力设备江苏有限公司
投标报价 *******.0元 *******.0元 *******.88元
项目负责人 / / /
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏金通源实业有限公司 国网江苏省电力有限公司南通供电分公司2019年第一批新建居住区供配电工程设备采购预选招标-10kV开关柜 国网江苏省电力有限公司南通供电分公司 2020-01-06 00:00:00 452.8万元
南通飞宇电器设备有限公司 宿迁东方红郡和怡园项目 江苏力圣电力科技有限公司 2021-01-04 440万元
金陵华赛电力设备江苏有限公司 天海道温泉城供配电工程(低压柜) 江苏鼎瓯文化旅游发展有限公司 2023-04-13 1500万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏电科电气设备有限公司 远程承诺书未盖章
2 南京新虹佳电器设备有限公司 企业业绩不符合招标文件要求
3 扬州德云电气设备集团有限公司 企业业绩不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏电科电气设备有限公司 远程承诺书未盖章
2 南京新虹佳电器设备有限公司 企业业绩不符合招标文件要求
3 扬州德云电气设备集团有限公司 企业业绩不符合招标文件要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 七星电气股份有限公司 *******.00 82.22 82.22 电子保证金 电子保证金
2 俊郎电气有限公司 *******.26 95.62 95.62 电子保证金 电子保证金
3 北京合纵科技股份有限公司 *******.00 98.12 98.12 电子保证金 电子保证金
4 南京乾鑫电器设备有限公司 *******.48 97.53 97.53 电子保证金 电子保证金
5 南京市嘉隆电气科技股份有限公司 *******.00 82.94 82.94 电子保证金 电子保证金
6 南通华为电力设备有限公司 *******.00 99.06 99.06 电子保证金 电子保证金
7 南通国电鑫锋电器有限公司 *******.00 82.59 82.59 电子保证金 电子保证金
8 南通天翔电器成套设备有限公司 *******.00 91.51 91.51 电子保证金 电子保证金
9 南通机电实业发展有限公司 *******.40 98.36 98.36 电子保证金 电子保证金
10 南通永羽电器设备有限公司 *******.00 96.95 96.95 电子保证金 电子保证金
11 南通西东电器有限公司 *******.98 93.24 93.24 电子保证金 电子保证金
12 南通飞宇电器设备有限公司 *******.00 99.73 99.73 电子保证金 电子保证金
13 扬州北辰电气集团有限公司 *******.00 94.85 94.85 电子保证金 电子保证金
14 扬州隆源电器有限公司 *******.00 95.35 95.35 电子保证金 电子保证金
15 江苏华富电力科技有限公司 *******.80 97.93 97.93 电子保证金 电子保证金
16 江苏国恒电力设备有限公司 *******.00 99.43 99.43 电子保证金 电子保证金
17 江苏国控电力设备有限公司 *******.00 99.05 99.05 电子保证金 电子保证金
18 江苏天正电气有限公司 *******.00 95.18 95.18 电子保证金 电子保证金
19 江苏杭开电力科技有限公司 *******.00 97.99 97.99 电子保证金 电子保证金
20 江苏金通源实业有限公司 *******.00 99.82 99.82 电子保证金 电子保证金
21 江苏高泰电气有限公司 3320984.90 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
22 金陵华赛电力设备江苏有限公司 *******.88 99.54 99.54 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏金通源实业有限公司
本中标候选人公示期自2023-07-17起,至2023-07-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通汇鑫房地产开发有限公司
日期:2023-07-17
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 海门区汇泽苑

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索