吉首大学师范学院附属小学教育集团湾溪小学体育设施设备采购项目成交公告

吉首大学师范学院附属小学教育集团湾溪小学体育设施设备采购项目成交公告

吉首大学师范学院附属小学教育集团湾溪小学体育设施设备采购项目竞争性磋商成交公告

公告日期:2023年07月18日

吉首大学师范学院附属小学教育集团湾溪小学体育设施设备采购项目废标公告

一、项目基本情况

政府采购计划编号:州经开采计2023-008

委托代理编号:HNZJC2023-HW(XX)-011

项目名称:吉首大学师范学院附属小学教育集团湾溪小学体育设施设备采购项目

项目流标的原因

经评标委员会对各供应商提交的响应文件进行审查,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

本公告发布之日起7个工作日内,已确认参与采购活动的供应商认为自己权益受到损害的,可以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

(1)名 称:湘西高新技术产业开发区公用事业中心

(2)地 址:湘西经济开发区武陵山大道5号投资服务中心大楼

(3)联系人:金先生

(4)邮 编: ******

(5)电 话: 0743-*******

2、采购代理机构信息

(1)名 称:中技建设咨询有限公司

(2) 地 址:长沙市雨花区湘府中路117号高升金典商务楼12层

(3) 联系人:宋传生、左人胜、刘景霖

(4) 邮 编: ******

(5)电 话: 137*****227

(6)电子邮箱: *********@qq.com

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
  • 暂无附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育设施设备

0人觉得有用

招标
业主

中技建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索