神华福能(福建雁石)发电有限责任公司#6机组脱硫改造所拆除的废旧钢材处置项目中标公示

神华福能(福建雁石)发电有限责任公司#6机组脱硫改造所拆除的废旧钢材处置项目中标公示

招标编号:178491 所属行业: 招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司) 标价:详见下面内容 中标单位:详见下面内容 神华福能(福建雁石)发电有限责任公司#6机组脱硫改造所拆除的废旧钢材处置项目********4">中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:神华福能(福建雁石)发电有限责任公司招标人联系电话:****-**************招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区雁石镇东三路6号二、招标代理机构名称及联系方式招标代理:福建省招标采购集团有限公司招标代理联系电话:****-********招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦4层三、项目名称及招标编号项目名称:神华福能(福建雁石)发电有限责任公司#6机组脱硫改造所拆除的废旧钢材处置项目招标编号: ****-********开标时间:2015年10月30日下午15:00四、中标人名称及中标金额
排序投标单位名称
1福建省益捷物资再生利用有限公司
2福建省宏华物资再生利用有限公司
中标人:福建省益捷物资再生利用有限公司, 中标单价668元/吨,中标总价233800元人民币。
五、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省凯信物资再生利用有限公司的投标报价低于招标文件设定的最低投标限价,审查不合格。 六、评标委员会成员名单:业主代表:应大建,专家:陈剑清、叶清川、陈云英、陈德泉。七、公示时间:2015年11月6日-2015年11月10日八、监督部门名称及联系方式监督部门: 神华福能(福建雁石)发电有限责任公司党群工作部;联系电话: ****-*******招标人:神华福能(福建雁石)发电有限责任公司招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司2015115

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢材 发电

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索