沽源县综合文化展馆二期建设工程装饰及布展B区——多媒体内容制作及相关设计策划中标候选人公示

沽源县综合文化展馆二期建设工程装饰及布展B区——多媒体内容制作及相关设计策划中标候选人公示

沽源县综合文化展馆二期建设工程(装饰及布展)B区——多媒体内容制作及相关设计策划中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:沽源县综合文化展馆二期建设工程项目

招标项目编号:I130*****750********

公示名称:沽源县综合文化展馆二期建设工程(装饰及布展)B区——多媒体内容制作及相关设计策划中标候选人公示

公示编号:I130*****750********001001

公示内容:


标段:沽源县综合文化展馆二期建设工程(装饰及布展)B区——多媒体内容制作及相关设计策划

所属专业:服务/其他服务/广告

所属地区:张家口市-沽源县

开标时间:2023-07-18 08:30:00

开标地点:沽源县公共资源交易中心第二开标室

公示开始日期:2023-07-19 00:00:00

公示截止日期:2023-07-22 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 焦距(北京)数字科技有限公司 *******.00元; *******.00元人民币 满足招标人 的要求,符 合相国家标 准 90 日历天(实 际 开 工 日 期 以 建 设 单 位 通知为准)
2 青岛逸美空间数字科技有限公司 *******.00元; *******.00元人民币 满足招标人 的要求,符 合相国家标 准 90 日历日(实 际 开 工 日 期 以 建 设 单 位 通知为准)
3 中展伟业(北京)科技有限公司 *******.00元; *******.00元人民币 满足招标人 的要求,符 合相国家标 准 90 日历日(实 际 开 工 日 期 以 建 设 单 位 通知为准)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 焦距(北京)数字科技有限公司 方健 工程师 / /
2 青岛逸美空间数字科技有限公司 刘沛琳 / / /
3 中展伟业(北京)科技有限公司 彭圣贤 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 焦距(北京)数字科技有限公司 符合招标文件要求
2 青岛逸美空间数字科技有限公司 符合招标文件要求
3 中展伟业(北京)科技有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 焦距(北京)数字科技有限公司 天禹文化集团有限公司宁波国网项目 天禹文化集团有限公司 2022-06-21 00:00:00 ******
2 焦距(北京)数字科技有限公司 天禹文化集团有限公司南召县规划展示馆项目 天禹文化集团有限公司 2021-08-25 00:00:00 ******
3 青岛逸美空间数字科技有限公司 歌尔光电四期产业园展厅数字内容制作项目 歌尔创客(威海)数字创意科技有限公司 2022-09-08 00:00:00 ******
4 青岛逸美空间数字科技有限公司 聊城高新区月季展览馆城市展示体验中心数字视频制作 青岛新广基信息科技有限公司 2020-12-05 00:00:00 ******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 焦距(北京)数字科技有限公司 方健 / /
2 青岛逸美空间数字科技有限公司 刘沛琳, / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

焦距(北京)数字科技有限公司

65.30

69.00

65.00

70.50

73.70

2

青岛逸美空间数字科技有限公司

61.20

62.00

61.00

65.50

65.20

3

中展伟业(北京)科技有限公司

51.20

45.00

51.00

51.00

52.70

4

杭州佰影数字科技有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

焦距(北京)数字科技有限公司

20

88.7

2

青岛逸美空间数字科技有限公司

20

82.98

3

中展伟业(北京)科技有限公司

19.99

70.17

4

杭州佰影数字科技有限公司

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

杭州佰影数字科技有限公司

未提供第三方中介机构出具的 2022 年度财务审计报告或基本账户开户银

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。地 址:张家口市宣化区柳川河东路19号院7号楼3单元3-602(南) 联 系 人:郑荔洁 电 话:0313-*******

联系方式

招标人:沽源县住房和城乡建设局、中为建筑工程有限公司

招标代理机构:张家口兴垣招标代理有限公司

地址:沽源县平定堡镇中环路、保定市恒源西路66号今日国土大厦301室

地址:张家口市宣化区柳川河东路19号院7号楼3单元3-602(南)

联系人:孙瑞鹏、周华

联系人:郑荔洁

电话:0313-*******、0312-*******

电话:0313-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人推荐理由:

第 1 候选人 焦距(北京)数字科技有限公司 推荐理由:服务方案全面、合理;

第 2 候选人 青岛逸美空间数字科技有限公司 推荐理由:服务方案较全面、较合理 ;

第 3 候选人 展伟业(北京)科技有限公司 推荐理由:服务方案较全面、较合理。

本公告在河北省招标投标公共服务平台(www.hebeieb.com.cn),全国公共资源交易平台(河北省)(http://www.hebpr.cn/),惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/) 上发布

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-07-19
公示截止时间: 2023-07-22
开标时间: 2023-07-18
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计策划 多媒体 文化展

0人觉得有用

招标
业主

张家口兴垣招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索