云南安宁产业园区第7届中国南亚博览会展位布展项目成交候选人公示

云南安宁产业园区第7届中国南亚博览会展位布展项目成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
云南安宁产业园区第7届中国南亚博览会展位布展项目成交候选人公示
(招标编号:QHZX-202306K0M0003)
公示结束时间:2023年07月23日
一评标情况
标段包001云南安宁产业园区第7届中国南亚博览会展位布展项目:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:昆明金熠文化传播有限公司,投标报价37.919738万元,质量:
执行现行的相关施工技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格,工期/交货期/服务
期:15天:
中标候选人第2名:安宁彦博商旅会展有限公司,投标报价:40.4867万元,质量:
执行现行的相关施工技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格,工期/交货期/服务
期:15天:
中标候选人第3名:景瑞上海展览展示服务有限公司,投标报价:42.80方元,质
量执行现行的相关施工技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格,工期/交货期/
服务期:15天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人昆明金熠文化传播有限公司的项目负责人:李志斌/:
中标候选人安宁彦博商旅会展有限公司的项目负贵人:沙锐/:
中标候选人景瑞上海展览展示服务有限公司)的项目负贵人:龙佳/:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人昆明金熠文化传播有限公司的资格能力条件:满足磋商文件要求:
中标候选人安宁彦博商旅会展有限公司的资格能力条件:满足磋商文件要求:
中标候选人景瑞上海展览展示服务有限公司)的资格能力条件满足磋商文件要求:
4中标候选人的评标情况
中标候选人昆明金熠文化传播有限公司的评标情况昆明金熠文化传播有限公司为
第一成交候选人,综合得分:79.00分磋商最后总报价:379197.38元:完成期限:
签订合同后15日历天:质量承诺:执行现行的相关施工技术规范和标准,符合设计要求,
一次性验收合格:项目经理:李志斌:
中标候选人安宁彦博商旅会展有限公司的评标情况安宁彦博商旅会展有限公司为
第二成交候选人,综合得分:69.43分:磋商最后总报价:404867.00元:完成期限:
签订合同后15日历天质量承诺:执行现行的相关施工技术规范和标准,符合设计要求,
一次性验收合格:项目经理:沙锐:
中标候选人景瑞上海展览展示服务有限公司)的评标情况景瑞上海展览展示服
务有限公司为第三成交候选人,综合得分:68.58分:磋商最后总报价:428000.00元:
完成期限:签订合同后15日历犬:质量承诺:执行现行的相关施工技术规范和标准,符合
设计要求,一次性验收合格:项目经理:龙佳:
二提出异议的渠道和方式
若对上述公示有异议,可在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提交质疑。
三其他
磋商小组最终推荐:
昆明金熠文化传播有限公司为第一成交候选人,综合得分:79.00分:磋商最后总
报价:379197.38元:完成期限:签订合同后15日历天:质量承诺:执行现行的相关施工
技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格:项目经理:李志斌。
安宁彦博商旅会展有限公司为第二成交候选人,综合得分:69.43分:磋商最后总
报价:404867.00元:完成期限:签订合同后15日历天质量承诺:执行现行的相关施工
技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格:项目经理:沙锐。
景瑞上海展览展示服务有限公司为第三成交候选人,综合得分:68.58分磋商最
后)总报价:428000.00元:完成期限:签订合同后15日历天质量承诺:执行现行的相
关施工技术规范和标准,符合设计要求,一次性验收合格:项目经理:龙佳。
经评审否决投标情况:
经磋商小组评审,云南青留文化传媒有限公司的响应文件未按磋商文件要求具有依法
缴纳税收和缴纳社会保障资金的良好记录:供应商须提供2022年1月1日起至本项目响应
文件递交截止时间内任意1个月的纳税证明材料和缴纳社会保障资金证明材料,若依法免缴
或暂缓缴纳的,可提供声明函或承诺书。个体工商户或成立不足三个月的单位无需提供提
供2022年1月1日起至本项目响应文件递交截止时间内任意1个月的缴纳社会保障资金证
明材料,不通过资格审查,不进入下一步评审。
四监督部门
本招标项目的监督部门为安宁市财政局。
五联系方式
招标人:云南安宁产业园区管理委员会
地址:安宁市中华路107号
联系人:陈老师
电话:0871-64871009
电子邮件:/
招标代理机构:云南谦和工程咨询有限公司

址:昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座一单元11层
联系人:杨工
电话:18987753060
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责大:及签名
哈跑君
招标人或其招标代理机构:
(盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园区 博览会

0人觉得有用

招标
业主

云南谦和工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索