济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告-中标公告

济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告-中标公告

济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告

发布时间:2023-07-20 17:37信息来源:原文链接地址

济南外国语学校济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程成交公告
一、项目名称: 济南外国语学校义务教育标准教室教学设施改造工程
二、分包名称: 无分包 义务教育标准教室教学设施改造工程
三、项目编号: SDGP370*****020**********
四、公共资源编号: 2023CGGC01C5165
五、公告发布日期: 2023-07-03
六、成交日期: 2023-07-14
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东省城建工程集团公司 *******.1 济南市经五小纬四路46号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
十、采购小组成员名单: 顾振宇, 曹西尧, 王福利
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东省城建工程集团公司 通过
2 山东盛林市政工程有限公司 通过
3 济南超卓建筑工程有限公司 通过
4 昊跃建工(山东)有限公司 通过
5 山东全福建设集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 审计报告等(专家一):审计报告未提供附件;(专家二):审计报告未提供附注;(专家三):审计报告未提供附注;资质证书(专家一):未提供项目经理证书文件;(专家二):未提供项目经理证书文件;(专家三):未提供项目经理证书文件证明;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东省城建工程集团公司 88 85 85 258
2 山东盛林市政工程有限公司 83.52 82.02 79.52 245.06
3 济南超卓建筑工程有限公司 83.82 79.32 75.82 238.96
4 昊跃建工(山东)有限公司 80.14 78.64 77.64 236.42
1.业绩公示:
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东省城建工程集团公司
1 济南市市中区住房和城乡建设局2021年度老旧小区改造白马山片区施工采购 济南市市中区住房和城乡建设局 2021-11-01
2 2021年济南市天桥区老旧小区改造提升项目施工(明园、荷香村社区) 济南市天桥控股集团有限公司 2022-02-20
济南超卓建筑工程有限公司
1 山东省济南历元学校北教学楼楼内装修改造工程项目 山东省济南历元学校 2022-08-20
山东盛林市政工程有限公司
1 桃花源游人中心(停车场)综合改造续建工程 泰安市泰山景区客运有限公司 2022-04-20
2 成武县白浮图镇苏阁社区建设项目 成武县白浮图镇苏阁行政村村民委员会 2022-03-10
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东盛林市政工程有限公司 评审得分较低
2 济南超卓建筑工程有限公司 评审得分较低
3 昊跃建工(山东)有限公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南外国语学校 地 址: 济南市历城区金舆大道3399号
联系人: 王老师 联系方式: 0531-********
2.采购代理机构: 山东望岁项目管理有限公司 地 址: 济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系人: 巩晓晓 联系方式: 0531-********
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.PNG

清单.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 教学设施 义务教育

0人觉得有用

招标
业主

山东望岁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索