厅机关食堂劳务服务项目结果公告合同包1

厅机关食堂劳务服务项目结果公告合同包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 厅机关食堂劳务服务项目
品目
采购单位 福建省农业农村厅
行政区域 福建省 公告时间 2023年07月21日 17:40
联系人及联系方式:
项目联系人 王慈、李程垒、刘国星
项目联系电话 0591-********-817/807
采购单位 福建省农业农村厅
采购单位地址 福建省福州市华林路123号
采购单位联系方式 0591-********
代理机构名称 福建省天海招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号(原营迹路南侧)恒力创富中心8层
代理机构联系方式 王慈、李程垒、刘国星0591-********-817/807

一、项目编号:[******]FJTH[GK]*******

二、项目名称:厅机关食堂劳务服务项目

三、采购结果

合同包1(厅机关食堂劳务服务项目):

废标理由:合格人不足三件

四、主要标的信息

合同包1(厅机关食堂劳务服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 郑梅俊
评审专家: 林航 、 陈善杰 、 郑海峰 、 郑平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1厅机关食堂劳务服务项目:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人均通过资格审查。

在符合性审查过程中,福州通泰食品有限公司一名面点师健康证书过期不符合招标文件要求、福建健坤餐饮管理有限公司两名服务员年龄超龄不符合招标文件要求、厦门中科苑餐饮管理有限公司一名厨师年龄超龄不符合招标文件要求,根据招标文件中第四章 资格审查与评标中“违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定”“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”“不满足招标文件第五章“二、技术和服务要求”中带★号的条款,按无效投标处理”的规定,福州通泰食品有限公司、福建健坤餐饮管理有限公司、厦门中科苑餐饮管理有限公司符合性审查不通过,按废标处理。其余两家投标人均通过符合性审查。故本项目合格投标人不足三家按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省农业农村厅

地址:福建省福州市华林路123号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号(原营迹路南侧)恒力创富中心8层

联系方式:王慈、李程垒、刘国星0591-********-817/807

3.项目联系方式

项目联系人:王慈、李程垒、刘国星

电话:0591-********-817/807

福建省天海招标有限公司

2023年07月21日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 机关食堂 劳务服务

0人觉得有用

招标
业主

福建省天海招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索