南浔古镇旅游服务配套提升项目一期-太阳酒店办公及后勤家具用品等采购复评成交候选人公示

南浔古镇旅游服务配套提升项目一期-太阳酒店办公及后勤家具用品等采购复评成交候选人公示

项目编号:hzgq*********

发包方式:公开发包

发包范围:太阳酒店办公及后勤家具用品等采购(具体详见采购清单)

开标时间:2023年7月13日9时 复评时间:2023年7月24日13时00分

排名

推荐成交候选人

竞包人报价(元)

供货期限

1

大康控股集团有限公司

******

接到发包人书面通知起30日历天完成本项目的供货(供货时间以发包人通知为准)

2

杭州立诚酒店设备有限公司

******.75

3

浙江匠新智能家具制造有限公司

******

公示时间:自公示发布之日起~2023年7月27日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海唐年实业股份有限公司

竞包代理人授权委托书和竞包声明书未签字或盖章,不符合 “竞包文件格式”的要求签名、盖章(含电子签章)

2

南京恒宇酒店用品制造有限公司

未按竞包文件要求提供企业基本户信息,不符合竞包文件资格要求

3

上海奥德斯酒店设备科技有限公司

未按照竞包文件要求提供竞包授权代理人社保证明,不符合竞包文件资格要求

4

苏州兴贝赢商用设备集团有限公司

未按竞包文件要求提供企业基本户信息,不符合竞包文件资格要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南浔旅投旅游开发有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

马丽

联 系 人

沈华

地 址

浙江省湖州市南浔区南浔镇嘉业路455号-2

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州南浔旅游投资发展集团有限公司发包监督小组

地 址

湖州市南浔区南浔镇适园路18号

联系人

张付军

电 话

0572-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游服务配套

0人觉得有用

招标
业主

华诚工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索