长沙市天心区城市管理和综合执法局长沙市天心区九峰小区照明设施设备采购结果公告

长沙市天心区城市管理和综合执法局长沙市天心区九峰小区照明设施设备采购结果公告

长沙市天心区城市管理和综合执法局长沙市天心区九峰小区照明设施设备采购结果公告

发布日期: 2023-07-25 浏览量:

项目名称 长沙市天心区九峰小区照明设施设备采购
项目编号 CSCG********
交易分类 货物类 所属管辖范围 天心区
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:TXCG-202*****0016
二、项目名称:长沙市天心区九峰小区照明设施设备采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南金龙智造科技股份有限公司

湖南省长沙市长沙县长沙县经济技术开发区东十路2号

*******.18


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南金龙智造科技股份有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

视频系统设备

巨彩牌

1.名称:LED户外显示屏 2.规格:AC220V P2.5户外防水箱体 显示尺寸960*640 无线云播放功能 3.安装方式:庭院灯杆安装,安装高度1.6米 4.其余按规范及设计要求

84

*****.85

手孔井

金龙牌

1.名称:手孔井 2.尺寸:500*500*500mm 3.120厚砖砌侧墙,内侧刷10厚1:2水泥砂浆 4.100厚C15砼垫层 5.井底300*300mm砂砾石透水层10cm 6.DN50侧壁排水管,就近排入雨水系统 7.500*500mm铸铁井盖 8.人工挖土方 9.余土外运20km以内 10.其余按规范及设计要求

69

659.91

配电箱 AL1

星晖牌

1.名称:室外不锈钢落地配电箱 2.型号、编号:AL1 3.基础形式、材质、规格:10#槽钢 4.安装方式:室外落地式 5.其余按规范及设计要求

1

3480.57

配电箱 AL2

星晖牌

1.名称:室外不锈钢落地配电箱 2.型号、编号:AL2 3.基础形式、材质、规格:10#槽钢 4.安装方式:室外落地式 5.其余按规范及设计要求

1

3480.57

配电箱 AL3

星晖牌

1.名称:室外不锈钢落地配电箱 2.型号、编号:AL3 3.基础形式、材质、规格:10#槽钢 4.安装方式:室外落地式 5.其余按规范及设计要求

1

3081.44

配电箱 AL4

星晖牌

1.名称:室外不锈钢落地配电箱 2.型号、编号:AL4 3.基础形式、材质、规格:10#槽钢 4.安装方式:室外落地式 5.其余按规范及设计要求

1

2573.33

配管 PVC40(埋地)

联塑牌

1.名称:半硬质阻燃管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PVC40 4.配置形式:埋地 5.其余按规范及设计要求

872.25

12.1

配管 PVC32(埋地)

联塑牌

1.名称:半硬质阻燃管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PVC32 4.配置形式:埋地 5.其余按规范及设计要求

*****.09

9.99

配管 PVC25(埋地)

联塑牌

1.名称:半硬质阻燃管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PVC25 4.配置形式:埋地 5.其余按规范及设计要求

5791.24

8.04

配管 PVC20(埋地)

联塑牌

1.名称:半硬质阻燃管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PVC20 4.配置形式:埋地 5.其余按规范及设计要求

9.92

6.76

配管 PVC25(明配)

联塑牌

1.名称:刚性阻燃电线管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PC25 4.配置形式:明配

5066.95

16.42

配管 PVC20(明配)

联塑牌

1.名称:刚性阻燃电线管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PVC20 4.配置形式:明配 5.其余按规范及设计要求

110.24

15.62

热浸塑钢管 DN50(埋地)

领通牌

1.名称:车行道保护管 2.材质:热浸塑钢管 3.型号、规格:DN50×3.5 4.配置形式:埋地 5.其余按规范及设计要求

1440.31

50.56

配管 PE25仿生树藤管

川悦牌

1.名称:PE仿生树藤管 2.材质:塑料 3.型号、规格:PE25 4.配置形式:明配 5.其余按规范及设计要求

792

20.28

电力电缆 YJV-3*4

中缆牌

1.名称:电力电缆 2.规格、型号:YJV-3*4mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

*****.81

13.36

电力电缆 YJV-3*6

中缆牌

1.名称:电力电缆 2.规格、型号:YJV-3*6mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

*****.76

18.27

电力电缆 YJV-5*4

中缆牌

1.名称:电力电缆 2.规格、型号:YJV-5*6mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

6914.06

20.92

电力电缆 YJV-5*16

中缆牌

1.名称:电力电缆 2.规格、型号:YJV-5*16mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

200

68.89

电力电缆 YJV-4*25+1*16

中缆牌

1.名称:电力电缆 2.规格、型号:YJV-4*25+1*16mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

410

89.18

电力电缆头 16mm2

长沙江南电缆有限公司

1.名称:电力电缆终端头 2.规格、型号:16mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

2

29.32

电力电缆头 25mm2

长沙江南电缆有限公司

1.名称:电力电缆终端头 2.规格、型号:25mm2 3.材质:铜芯 4.电压等级:0.6kV/1kV 5.敷设方式、部位:综合考虑 6.其余按规范要求及设计图纸

6

29.32

配线 RVV-2*2.5

中缆牌

1.名称: 多芯软导线 2.型号、规格:RVS-300/300kV-2×2.5mm2 3.材质:铜芯 4.配线形式:管内穿线 5.其余按规范及设计要求

170.43

5.37

单色LED照树投光灯

星晖牌

1.名称:单色LED照树投光灯T1 2.型号:AC220V 48W 3.出光角度:光束角60° 4.色温:3000K 5.防护等级:IP66 6.∠50*50*5镀锌角钢支架600mm

134

296.66

单色LED照树投光灯

星晖牌

1.名称:单色LED照树投光灯T2 2.型号:AC220V 60W 3.出光角度:光束角60° 4.色温:3000K 5.防护等级:IP66 6.∠50*50*5镀锌角钢支架600mm

261

324.63

单色LED照树投光灯

星晖牌

1.名称:单色LED照树投光灯T3 2.型号:AC220V 100W 3.出光角度:光束角60° 4.色温:3000K 5.防护等级:IP66 6.树上安装 7.其余按规范及设计要求

198

520.14

LED庭院灯

星晖牌

1.名称:LED庭院灯 2.型号:AC220V 60W 3.色温:3000K 4.防护等级:IP66 5.灯体尺寸:3.7米 6.其余按规范及设计要求

273

2079.98

LED庭院灯灯具

金龙牌

灯具更换

310

425.96

草坪灯 LED

星晖牌

1.名称:LED草坪灯 2.型号:AC220V 36W 3.色温:3000K 4.防护等级:IP66 6.灯体尺寸:H=0.6m 6.其余按规范及设计要求

495

695.34

LED壁灯

星晖牌

1.名称:LED壁灯 2.规格:AC220V 36W IP65 3000K 带光控时控一体功能 3.2.5m壁装

318

102.86

洗墙灯

星晖牌

1.名称:LED洗墙灯(单色) 2.型号:DC24V 36W 3.色温:3000K 4.防护等级:IP66

80

205.48

开关电源 DC24V 400W

亮芯源牌

1.名称:开关电源 2.型号:DC24V 400W 3.类型:三路输出户外防雨工程电源 5.其余按规范及设计要求

12

314.95

防水接线盒

联塑牌

1.名称:防水接线盒 2.材质:PVC塑料 3.规格:70*70*50mm 4.安装形式:室外安装 5.其余按规范及设计要求

790

16.84

送配电装置系统

金龙牌

送配电装置系统调试 1kV以下交流供电(综合)

4

390

夜景改造工程

金龙牌

包括拆除路面及恢复 、拆除人行道及恢复、绿化移除及恢复、回填砂、C25混凝土包封管道、余方弃置、脚手架搭拆等

1

******.66


 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

谢鹤松(主任评委)、张鞍生(一般评委)、郭承志(一般评委)、游莉佳(一般评委)、彭武安(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南金龙智造科技股份有限公司

97.83

2

湖南百事恒兴建设工程有限公司

64.84

3

湖南广运建设工程有限公司

64.3

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南省龙弛智慧照明科技有限公司

资格证明文件中, 未按要求提供中小企业声明函。

法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文计取比例的九五折收取招标代理服务费*****元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市天心区城市管理和综合执法局

联系人:马溁

电 话:0731-********

地 址:湖南长沙市天心区湘府中路298号天心区政府

二、代理机构信息

代理机构:湖南恒泽项目管理有限公司

联系人:王婷、张炼、伍迎斌

电 话:0731-********

地 址:望岳街道含光路与谷丰路交汇处西南角荣泰商业广场3栋19楼1932房



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明设施

0人觉得有用

招标
业主

湖南恒泽项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索