B分区电梯设备采购中标候选人公示
B分区电梯设备采购中标候选人公示
公共安全人工智能产业园(二期)(B分区)电梯设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京国立资产管理有限责任公司公共安全人工智能产业园(二期)(B分区)电梯设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-******-2 |
2.标段名称: | (B分区)电梯设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 南京小龙电梯有限公司 | 上海三菱电梯有限公司 | 奥的斯机电电梯有限公司 | |
评审总分 | 98.62 | 95.88 | 95.02 | |
投标报价(万元) | 1035.****** | 985.****** | 800.****** | |
交货期(日历日) | ①交货时间:排产期 45 日历天,接买方通知后 30 日历天内交货。 ②安装时间:安装期 105 日历天,具体开始时间由买方确定根据买方通知确定。 | 交货期:180天,计划开始交货日期:2024年9月1日 | 合同签订后180天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 袁儒轩 | 徐杨 | 杨绪龙 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
苏州江南嘉捷电梯有限公司 | 业绩未提供招标文件要求的中标通知书 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京小龙电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 海峡城一期居住社区中心 |
买方名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1420万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 海峡城一期居住社区中心 |
买方名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 1420万元 | |
项目名称 | 南京禄口国际机场T1航站楼改扩建项目电梯供货和安装 | |
买方名称 | 东部机场集团有限公司 | |
合同金额 | 1349.8万元 | |
项目名称 | 南京医科大学第四附属医院项目 | |
买方名称 | 中国核工业华兴建设有限公司 | |
合同金额 | 2548.8万元 | |
项目名称 | 昆山越洋国际项目电梯采购 | |
买方名称 | 昆山普尔特房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 2100万元 | |
项目名称 | 南京国家现代农业产业科技创新示范园区A地块项目 | |
买方名称 | 南京市浦口区国有资产投资经营有限公司 | |
合同金额 | 4928万元 | |
项目名称 | 江北新区大数据产业园项目 | |
买方名称 | 中铁建工集团有限公司 | |
合同金额 | 2164万元 | |
第二名 | 上海三菱电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 软件谷洁源科技金融城项目 |
买方名称 | 南京软件谷洁源云计算发展有限公司 | |
合同金额 | 1432万 | |
评分业绩 | 项目名称 | 软件谷洁源科技金融城项目 |
买方名称 | 南京软件谷洁源云计算发展有限公司 | |
合同金额 | 1432万 | |
项目名称 | 液晶谷保障房二期 | |
买方名称 | 南京栖霞建设集团有限公司 | |
合同金额 | 1680万 | |
项目名称 | 雨花经济开发区经适房项目 | |
买方名称 | 南京雨开置业有限公司 | |
合同金额 | 1960万 | |
项目名称 | 郑州市轨道交通4号线 | |
买方名称 | 郑州地铁集团有限公司 | |
合同金额 | *****.654万 | |
项目名称 | 洛阳轨道交通1号线项目 | |
买方名称 | 洛阳市轨道交通集团有限责任公司 | |
合同金额 | 9686.354万 | |
项目名称 | 太原地铁二号线项目 | |
买方名称 | 中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
第三名 | 奥的斯机电电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 浙江大学校友企业总部经济园二期项目 |
买方名称 | 浙江省建工集团有限公司 | |
合同金额 | ********.1元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 浙江大学校友企业总部经济园二期项目 |
买方名称 | 浙江省建工集团有限公司 | |
合同金额 | ********.1元 | |
项目名称 | 丰台区看丹村回迁安置住宅工程一标段电梯工程 | |
买方名称 | 中铁城建集团有限公司 | |
合同金额 | ********.35元 | |
项目名称 | 瑞马集团电梯设备采购及安装工程 | |
买方名称 | 瑞马集团有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
项目名称 | 濮阳县建投化工园区棚户区、金堤二期、盘锦二期、龙城国际二三期电梯项目 | |
买方名称 | 濮阳县建设投资有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
项目名称 | 新筑新城二期项目、秦汉和苑项目电梯采购及安装 | |
买方名称 | 西安滨港实业发展有限公司 | |
合同金额 | ********元 | |
项目名称 | 红岛经济区河套街道安置房工程电梯设备采购安装项目四标段:河套西部组团 | |
买方名称 | 青岛红建投资有限公司 | |
合同金额 | ********元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京小龙电梯有限公司 |
评分信用信息 | ******1/212c9f9192834c96afbeea7360171a3c.pdf">附件1 |
第二名 | 上海三菱电梯有限公司 |
评分信用信息 | 无 |
第三名 | 奥的斯机电电梯有限公司 |
评分信用信息 | ******1/bd6288957a144e5ca10c16a44a697614.pdf">附件1 |
六、公示起止时间
2023年07月26日 - 2023年07月31日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-******** ,招标代理联系电话:025-********
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 电梯设备
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无