粮食产业服务中心石材工程预中标结果

粮食产业服务中心石材工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号ZJS********7-04

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市天意置业有限公司的镇江市粮食产业服务中心石材采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称宜兴市国忠石业有限公司常州福磊石材有限公司南京顶顶建材有限公司
投标报价(万元)125.133012150.54159.736
项目负责人
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1宜兴市宝生石业有限公司企业营业执照的经营范围无石材加工能力,不响应招标文件要求。
2镇江鑫港石材有限公司未提供法人营业执照原件。

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宜兴市国忠石业有限公司通过通过
2常州福磊石材有限公司通过通过
3上海汇圆石业装饰有限公司通过通过
4南京顶顶建材有限公司通过通过

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称商务标得分
1宜兴市国忠石业有限公司70
2常州福磊石材有限公司57.82
3南京顶顶建材有限公司53.41
4上海汇圆石业装饰有限公司44.88

7、拟确定中标人:宜兴市国忠石业有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2015/11/12起,至2015/11/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:镇江市天意置业有限公司
日期:2015/11/12

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 粮食 石材

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索