盐都区粮食科技产业园二期配电房增容工程中标候选人公示

盐都区粮食科技产业园二期配电房增容工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示


编号:GYD202*****157********


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐粮控股集团有限公司的盐都区粮食科技产业园二期配电房增容工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏亿升电力建设有限公司

--

--

投标报价(元)

*******.56

--

--

项目负责人

金兰兰

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.*********

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏亿升电力建设有限公司

项目负责人

金兰兰

项目经理

机电工程二级;

232*****3164;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏鑫阜申电力工程有限公司

未提供法定代表人诚信承诺书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

1

江苏亿升电力建设有限公司

-

-

-

-

-

-

-





6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏亿升电力建设有限公司

*******.56

0

0

0

8、拟确定中标人:江苏亿升电力建设有限公司


本中标候选人公示期自2023/7/27起,至2023/7/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:江苏盐粮控股集团有限公司

日期:2023/7/27



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园 配电房 粮食

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索