福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建省内可循环拉链邮袋采购项目
品目

货物/其他货物/包装容器

采购单位 福建省邮电印务有限公司
行政区域 福建省 公告时间 2023年07月28日 10:59
联系人及联系方式:
项目联系人 陈秀容
项目联系电话 0591-********
采购单位 福建省邮电印务有限公司
采购单位地址 福建省福州市晋安区康山路16号
采购单位联系方式 孟女士:186*****469
代理机构名称 福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层
代理机构联系方式 陈秀容、刘晓凤、潘昊旻 联系电话:0591-******** ********

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2023-245

采购项目名称:福建省内可循环拉链邮袋采购项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

项目编号:FJYS2023-245

本招标项目于2023年07月27日09:00在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、招标项目概况:

项目名称:福建省内可循环拉链邮袋采购项目

招 标 人:福建省邮电印务有限公司

采购包一最高限价:1587.*****万元

二、评标委员会成员名单:

薛亦玉、李喜晨、叶英贰、陈丽娇、曹文火、祁张红、孟红敏

三、中标候选人:

合同包一

第一中标候选人名称:浙江邮邦电力科技有限公司

投标价:********.50元

第二中标候选人名称:北京英格条码技术发展有限公司

投标价:********.50元

四、资格性、符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

珠海市鼎胜胶粘塑料环保科技有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

杭州利邮通信器材有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

杭州诚邮印刷包装有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

盐城市宝硕塑业有限公司

符合性审查不合格

拉链邮袋部分技术参数不符合招标文件要求

招标文件“第二章 投标人须知……18.2 符合性审查 (6)e.投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留的”

五、公示时间

公示期为20230728日至20230731日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

日期:2023年07月28日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省邮电印务有限公司     

地址:福建省福州市晋安区康山路16号        

联系方式:孟女士:186*****469      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、潘昊旻 联系电话:0591-******** ********            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:  0591-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 循环

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索