福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

2023-07-28来源:中国邮政网

  福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

  项目编号:FJYS2023-245

  本招标项目于2023年07月27日09:00在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

  一、招标项目概况:

  项目名称:福建省内可循环拉链邮袋采购项目

  招 标 人:福建省邮电印务有限公司

  采购包一最高限价:1587.*****万元

  二、评标委员会成员名单:

  薛亦玉、李喜晨、叶英贰、陈丽娇、曹文火、祁张红、孟红敏

  三、中标候选人:

  合同包一

  第一中标候选人名称:浙江邮邦电力科技有限公司

  投标价:********.50元

  第二中标候选人名称:北京英格条码技术发展有限公司

  投标价:********.50元

  四、资格性、符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

  投标人名称

  评审结果

  原因

  依据及理由

  备注

  珠海市鼎胜胶粘塑料环保科技有限公司

  资格性审查不合格

  未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

  招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

  杭州利邮通信器材有限公司

  资格性审查不合格

  未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

  招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

  杭州诚邮印刷包装有限公司

  资格性审查不合格

  未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

  招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

  盐城市宝硕塑业有限公司

  符合性审查不合格

  拉链邮袋部分技术参数不符合招标文件要求

  招标文件“第二章 投标人须知……18.2 符合性审查 (6)e.投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留的”

  五、公示时间

  公示期为2023年07月28日至2023年07月31日。

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

  日期:2023年07月28日

  六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:福建省邮电印务有限公司     

  地址:福建省福州市晋安区康山路16号        

  联系方式:孟女士:186*****469      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

  地 址:福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

  联系方式:陈秀容、刘晓凤、潘昊旻 联系电话:0591-****************            

  3.项目联系方式

  项目联系人:陈秀容

  电 话:0591-********



*****/6900-1.htm" target="_blank">信息来源:http://www.chinapost.com.cn/html1/report/*****/6900-1.htm
,福建

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 循环

0人觉得有用

招标
业主

福建优胜招标项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索