尚璧镇关于巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接道路整治提升项目中标候选人公示
尚璧镇关于巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接道路整治提升项目中标候选人公示
招标项目名称: 尚璧镇关于巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接道路整治提升项目
招标项目编号: HBMS*******
公示名称: 【尚璧镇关于巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接道路整治提升项目】中标候选人公示
公示编号: HBMS*******
公示内容:
标段:尚璧镇关于巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接道路整治提升项目 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,邯郸经济技术开发区 |
开标时间: 2023-07-31 09:30:00 | 开标地点: 嘉华大厦2405 |
公示开始日期: 2023-08-01 | 公示截止日期: 2023-08-03 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | *******.31 | *******.31 | 达到合格标准 | 60日历天 |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | *******.04 | *******.04 | 达到合格标准 | 60日历天 |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | *******.18 | *******.18 | 达到合格标准 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 张笑嫣 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213*****5299 |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 杨艾平 | 工程师 | 二级注册建造师 | 川251*****021***** |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | 霍延学 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213*****3237 |
3.中标候选人响应招标要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 响应招标要求 |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 响应招标要求 |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | 响应招标要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | / | / | / | / |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 42.00 | 51.00 | 57.10 | 49.00 | 38.00 |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 40.00 | 48.00 | 56.40 | 44.00 | 37.90 |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | 39.00 | 47.00 | 55.40 | 45.00 | 37.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 邯郸市益品市政工程有限公司 | 39.79 | 87.21 |
2 | 四川展坤宇建筑工程有限公司 | 39.64 | 84.90 |
3 | 河北弘瑞建设工程有限公司 | 39.71 | 84.55 |
6.投标被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北鑫泰建筑工程有限公司 | 未按招标要求提供财务状况证明材料;未按招标要求出示证明材料;未按规定出示材料;未按评审标准出示证明。;未按招标要求提供财务证明资料; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 邯郸经济技术开发区尚璧镇人民政府 | 招标代理机构: 河北铭尚工程项目管理咨询有限公司 |
地址: 尚璧镇邯临路1376号 | 地址: 邯郸市丛台区联纺路德源大厦2509 |
联系人: 郭强 | 联系人: 蔡红芳 |
电话: 177*****423 | 电话: 180*****830 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
招标
|
河北铭尚工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无