唐山海洋牧场实业有限公司2022年休闲渔业扶持项目采购中标候选人公示

唐山海洋牧场实业有限公司2022年休闲渔业扶持项目采购中标候选人公示

招标项目名称:唐山海洋牧场实业有限公司2022年休闲渔业扶持项目采购

招标项目编号:I130*****750********

公示名称:唐山海洋牧场实业有限公司2022年休闲渔业扶持项目采购中标候选人公示

公示编号:I130*****750********001001

公示内容:

标段:唐山海洋牧场实业有限公司2022年休闲渔业扶持项目采购

所属专业:货物/机械、设备类/船舶设备/其他专用设备

所属地区:唐山市-唐山国际旅游岛

开标时间:2023-08-01 09:30:00

开标地点:唐山长城大酒店附楼二层会议室

公示开始日期:2023-08-02 09:00:00

公示截止日期:2023-08-04 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 深圳市利恩信息技术股份有限公司 总价:******元;增值税税率:13.0%; ******元 人民币 合格 合同签订后60日历天交货
2 潍坊泽通机械有限公司 总价:******元;增值税税率:1%; ******元 人民币 合格(所提供设备必须为符合国家相关检测标准的全新合格产品;需提交产品合格证、质量检测报告等质量检测手续。不得低于国家或行业标准、规范。安装和调试设备合格,设备能平稳运行,满足使用需求) 合同签订后60日历天交货
3 湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司 总价:******.00元;增值税税率:1%; ******元 人民币 合格(所提供设备符合国家相关检测标准的全新合格产品;需提交产品合格证、质量检测报告等质量检测手续。不低于国家或行业标准、规范。安装和调试设备合格,设备能平稳运行,满足使用需求)。 合同签订后60日历天交货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 深圳市利恩信息技术股份有限公司 / / / /
2 潍坊泽通机械有限公司 / / / /
3 湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 深圳市利恩信息技术股份有限公司 在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,具有与本次招标货物相对应的生产制造能力
2 潍坊泽通机械有限公司 在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,具有与本次招标货物相对应的生产制造能力
3 湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司 在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照,具有与本次招标货物相对应的生产制造能力

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱带泳池套装吕梁市离石区文化旅游投资集团有限公司2023.7.11*******.00 元
2深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱广州市房屋建设开发有限公司2023.3.15******.00 元
3深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱上海市崇明区铭楚农家乐2023.6.5*******.00 元
4深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱深圳市团缘实业有限公司2023.4.13*******.00 元
5深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱郑雨琴2023.5.24***** 美元
6深圳市利恩信息技术股份有限公司太空舱Shalilesh2022.2.18***** 美元
7潍坊泽通机械有限公司太空舱民宿山东拳头环保机械有限公司2023.4.25******.00 元
8潍坊泽通机械有限公司太空舱民宿青州远景贸易有限公司2023.6.12******.00 元
9潍坊泽通机械有限公司太空舱民宿中鑫(青州)文旅发展有限公司2022.4.6******.00 元
·10潍坊泽通机械有限公司太空舱民宿青州伟赛建筑科技有限公司2023.7.6******.00 元
11潍坊泽通机械有限公司太空舱民宿兴城中快房地产开发有限公司2023.6.1*******.00 元
12湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司福建布加尼太空舱采购福建布加尼新材料有限公司2023.6.2622.944 万
13湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司江苏连云港码头太空舱定制连云港翔雄新材料优先公司2023.6.30150.998 万

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

广东君箭智能有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

深圳市利恩信息技术股份有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

北京泰名尔文化艺术有限公司

0

0

0

0

0

4

宿迁皓玗交通设施有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

5

潍坊泽通机械有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

6

湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

广东君箭智能有限公司

42.20

43.90

40.90

42.10

40.60

2

深圳市利恩信息技术股份有限公司

51.30

49.50

52.30

51.48

51.70

3

北京泰名尔文化艺术有限公司

0

0

0

0

0

4

宿迁皓玗交通设施有限公司

45.50

45.40

47.00

43.75

44.80

5

潍坊泽通机械有限公司

46.50

47.40

48.00

48.90

47.10

6

湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司

45.00

45.00

47.40

43.51

44.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

广东君箭智能有限公司

29.85

75.79

2

深圳市利恩信息技术股份有限公司

29.89

91.15

3

北京泰名尔文化艺术有限公司

0

4

宿迁皓玗交通设施有限公司

29.73

77.02

5

潍坊泽通机械有限公司

29.86

87.44

6

湖北省雅居太空舱集成房屋建材有限公司

29.62

78.66

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京泰名尔文化艺术有限公司

电子投标文件未提供营业执照

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,通过惠招标电子招投标交易平台提出。招标代理机构:河北宏盛招标有限公司 招标代理地址:唐山市路北区华岩北路 联系人:刘晶晶电话:0315-******* 电子邮件:hbhszb_ts@163.com。

联系方式

招标人:唐山海洋牧场实业有限公司

招标代理机构:河北宏盛招标有限公司

地址:唐山国际旅游岛

地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路88号中苑商务大厦D座1404

联系人:周海生

联系人:刘晶晶

电话:151*****501

电话:0315-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:hbhszbgs_ts@163.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 休闲渔业扶持

0人觉得有用

招标
业主

河北宏盛招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索