周家中学学生宿舍楼预中标结果
周家中学学生宿舍楼预中标结果
大竹县周家中学学生宿舍楼项目中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 大竹县周家中学学生宿舍楼项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 大竹县周家中学 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川福钦建设工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | 2015/11/99:30:00 | 开标地点 | 达州市公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川三和恒生建筑工程有限责任公司 | ******* | 肖强 | 贰级建造师证 | 川********0755 | |||
第二名 | 四川豪远建设工程有限公司 | ******* | 钟杰 | 贰级建造师证 | 川********1908 | |||
第三名 | 四川长和建筑工程有限公司 | ******* | 袁赤云 | 贰级建造师证 | 川********0511 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
宣汉县教育局 | 原宣汉县青少年校外活动中心排危工程 | 2014-03-10 | 2014-10-16 | ******* | 肖强 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
宣汉县黄石乡中心校 | 宣汉县黄石乡中心校新建学生食堂项目 | 2014-09-30 | 2015-06-10 | ******* | 简小艳 | |||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
新津县房产管理局 | 新津县公共租凭住房工程施工标段 | 2011-09-08 | 2013-08-01 | ******** | 袁赤云 | |||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川国隆建筑工程有限公司 | 投标报价双低 | |||||||
四川众能建筑工程有限公司 | 投标报价双低 | |||||||
四川省兆仓建筑有限公司 | 低于成本报价,投标报价双低。 | |||||||
四川钰源建设工程有限公司 | 低于成本价,投标报价双低。 | |||||||
四川富昇建筑工程有限公司 | 报价不唯一 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 大竹县发展和改革局 | 联系电话 | ****-******* | ||||
行业主管部门 | 大竹县招标站 | 联系电话 | ****-******* | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签: 宿舍楼
0人觉得有用
招标
|
四川福钦建设工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无