第十二师昌吉北外环—西绕城三坪互通—头屯河农场公路建设项目施工第一合同段资格预审结果公示
第十二师昌吉北外环—西绕城三坪互通—头屯河农场公路建设项目施工第一合同段资格预审结果公示
项目名称: 第十二师昌吉北外环—西绕城三坪互通—头屯河农场公路建设项目
标段编号: BTJY00JTGK*******-01-01
标段名称: 第十二师昌吉北外环—西绕城三坪互通—头屯河农场公路建设项目(施工第一合同段)
代理机构名称: 新疆经纬招标有限责任公司
建设单位: 新疆生产建设兵团第十二师公路工程建设管理站
标段分类: 交通工程
一、未通过资格预审申请人名单:
序号 | 申请人名称 | 未通过资格预审的原因 | 备注 |
1 | 中铁十二局集团有限公司 | 项目经理未按照第二章“申请人须知”第 1.4.1 项规定;未附安全生产考核合格证书B类 | |
2 | 河北北方公路工程建设集团有限公司 | 未按照资格预审申请文件提供银行信贷证明 | |
3 | 新疆北方建设集团有限公司 | 未按照资格预审文件要求的银行信贷证明格式填写 | |
4 | 新疆广天成建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
5 | 中铁隧道局集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
6 | 中国铁建港航局集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
7 | 南昌旭日公路桥梁工程有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
8 | 山东东方路桥建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
9 | 江西省路桥隧道工程有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
10 | 北京鑫旺路桥建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
11 | 中海外交通建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
12 | 河南省光大路桥工程有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
13 | 阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 | 未递交资格申请文件 | |
14 | 新疆华天工程建设股份有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
15 | 安徽昌达路桥工程集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
16 | 新疆西域公路建设集团有限责任公司 | 未递交资格申请文件 | |
17 | 新疆北新路桥集团股份有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
18 | 青岛交科建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
19 | 核工业西南建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
20 | 中电建路桥集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
21 | 中国铁建大桥工程局集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
22 | 新疆兴亚工程建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
23 | 中铁三局集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
24 | 江西通威公路建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
25 | 宇坤建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
26 | 北京鑫实路桥建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
27 | 新疆兵团水利水电工程集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
28 | 中铁二十一局集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
29 | 天津路桥建设工程有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
30 | 新疆交通建设集团股份有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
31 | 龙建路桥股份有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
32 | 新疆公路建设(集团)有限责任公司 | 未递交资格申请文件 | |
33 | 青岛交建集团有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
34 | 长沙市公路桥梁建设有限责任公司 | 未递交资格申请文件 | |
35 | 新疆生产建设兵团交通建设有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
36 | 新疆北新顺通路桥有限公司 | 未递交资格申请文件 | |
37 | 江西中煤建设集团有限公司 | 未递交资格申请文件 |
二、通过资格预审的申请人名单:
序号 | 申请人名称 | 备注 |
1 | 四川公路桥梁建设集团有限公司 | |
2 | 中国水电建设集团十五工程局有限公司 | |
3 | 拓丰建设集团有限公司 | |
4 | 江西天丰建设集团有限公司 | |
5 | 中铁一局集团有限公司 |
招标
|
新疆经纬招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无