中国邮政集团有限公司承德市分公司邮政楼人防工程施工项目二次中标候选人公示
中国邮政集团有限公司承德市分公司邮政楼人防工程施工项目二次中标候选人公示
招标项目编号:SXZ*****
中标候选人:
第一中标候选人:河北冀川安防设备有限公司
投标报价:*******.07元;
工期:65日历天;
工程质量达到:合格。
第二中标候选人:保定弘皓门业制造有限公司
投标报价:*******元;
工期:65日历天;
工程质量达到:合格。
第三中标候选人:山西成城科技有限公司
投标报价:*******.76元;
工期:65日历天;
工程质量达到:合格。
否决投标单位及理由:
经评审,河北坚盾人防设备有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未按要求签字或盖章,投标人履约承诺书法定代表人未按要求签字,初步评审不合格;
河北凯晟人防设备制造有限公司投标文件未提供国家人民防空办公室颁发的《人民防空工程防护设备定点生产和安装企业资质认定书》扫描件,法定代表人授权委托书中授权代理人未按要求签字,初步评审不合格;
河北启点人防设备有限公司工程质量保修承诺书中法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字或盖章,初步评审不合格。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
参加投标单位:
石家庄诚地人防防护设备有限公司、河北坚盾人防设备有限公司、山西成城科技有限公司、保定弘皓门业制造有限公司、河北凯晟人防设备制造有限公司、河北冀川安防设备有限公司、河北启点人防设备有限公司、山西福铭瑞防护设备有限公司。
开标时间:2023年8月1日
公示时间:2023年8月2日
公示截止时间:2023年8月4日
业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:******
联系人:胡晓东
电话:181*****907
传真:0311-********
电子邮件:xinze1580@163.com
标签: 邮政楼人防工
0人觉得有用
招标
|
石家庄鑫泽招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无