南阳高新区张衡街道2021年31个老旧小区红线内改造工程建设项目-第十一标段中标候选人公示-交易结果公示

南阳高新区张衡街道2021年31个老旧小区红线内改造工程建设项目-第十一标段中标候选人公示-交易结果公示

南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目-第十一标段中标候选人公示

发布时间:*0*3-08-0* 1*:00信息来源:*-b76a-17b1ccba8a*d">原文链接地址

南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目

中标候选人公示

南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目*0*1年08月11日 南阳市公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第一标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南常虹建筑工程有限公司

投标报价

*******.74元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

姚成博

二级建造师

*41*****3553

豫建安B(*0*1)*******

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南中原杰邦建设工程有限公司

投标报价

*******.54元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王湘

二级建造师

*41*****7586

豫建安B(*016)*******

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南远联建设工程有限公司

投标报价

*******.00元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

张延骞

二级建造师

*41*****3666

豫建安B(*018)*******

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南常虹建筑工程有限公司

17

*">

16

16

16

*">

16

*

*36" colspan="6">

河南方丘建筑工程有限公司

14

*">

13

14

14

*">

13

3

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

1*

*">

11

1*

13

*">

11

4

*36" colspan="6">

河南远联建设工程有限公司

1*

*">

11

1*

13

*">

11

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南常虹建筑工程有限公司

*4.*

**.1

**

19

*1.9

*

*36" colspan="6">

河南方丘建筑工程有限公司

*1

15

16.5

17

15.7

3

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

18.4

15.5

18

17.3

17.*

4

*36" colspan="6">

河南远联建设工程有限公司

17.4

17

17.5

17.4

17.1

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南常虹建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

38.49

*" colspan="4">

76.53

*

*36" colspan="6">

河南方丘建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

35.99

*" colspan="4">

66.63

3

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

*37" colspan="11">

38.*5

*" colspan="4">

67.33

4

*36" colspan="6">

河南远联建设工程有限公司

*37" colspan="11">

37.78

*" colspan="4">

66.86

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第三标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南寅正建设工程有限公司

投标报价

******.**

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

冀恒博

二级建造师

*41******379

豫建安B(*009)*******

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南岳丰建设工程有限公司

投标报价

******.36元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

焦县委

二级建造师

*41*****3333

豫建安B(*019)*******

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南中原杰邦建设工程有限公司

投标报价

******.86元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王湘

二级建造师

*41*****7586

豫建安B(*016)*******

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

1*

*">

13

14

13

*">

13

*

*36" colspan="6">

河南寅正建设工程有限公司

*0

*">

16

17

18

*">

17

3

*36" colspan="6">

河南岳丰建设工程有限公司

14

*">

16

17

15

*">

15

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

17.5

17.5

18.5

15

14.5

*

*36" colspan="6">

河南寅正建设工程有限公司

**.*

*1.8

*4.1

*0.7

*4.*

3

*36" colspan="6">

河南岳丰建设工程有限公司

13.*

17.5

16.5

14

14.7

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南中原杰邦建设工程有限公司

*37" colspan="11">

36.19

*" colspan="4">

65.79

*

*36" colspan="6">

河南寅正建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.75

*" colspan="4">

75.95

3

*36" colspan="6">

河南岳丰建设工程有限公司

*37" colspan="11">

37.81

*" colspan="4">

68.39

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第四标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南京通建筑工程有限公司

投标报价

******.37元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王可可

二级建造师

*41*****6*86

豫建安B(*0*0)*******

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南泉润园林建设工程有限公司

投标报价

******.54元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

奚鹏

二级建造师

*41171838539

豫建安B(*019)0007669

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南鸿盛建筑工程有限公司

投标报价

334*81.57元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

罗占福

二级建造师

*41151687698

豫建安B(*017)1603551

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

1

河南邦途建设工程有限公司

*84" colspan="10">

所提交的企业社保证明不真实

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南京通建筑工程有限公司

19

*">

16

15.5

19

*">

17

*

*36" colspan="6">

正启工程服务有限公司

13

*">

13.5

13.5

15

*">

13

3

*36" colspan="6">

河南辉腾建筑工程有限公司

10

*">

13

1*

14

*">

11

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

9

*">

1*.5

11

13

*">

10

5

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

15

*">

15

18

19

*">

16

6

*36" colspan="6">

河南鸿盛建筑工程有限公司

15

*">

15

17

19

*">

16

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南京通建筑工程有限公司

*3.1

*1.5

*5

*1.5

*4.*

*

*36" colspan="6">

正启工程服务有限公司

17.9

18

19.5

17.4

19.3

3

*36" colspan="6">

河南辉腾建筑工程有限公司

18.4

19.*

19

16.6

19.1

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

14.1

15.1

14.5

13.*

16.3

5

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

14.5

17.8

17.9

14.6

17.1

6

*36" colspan="6">

河南鸿盛建筑工程有限公司

14.5

17.5

17.4

14.3

16.3

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南京通建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

34.56

*" colspan="4">

74.9*

*

*36" colspan="6">

正启工程服务有限公司

*37" colspan="11">

3*.01

*" colspan="4">

64.03

3

*36" colspan="6">

河南辉腾建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

33.78

*" colspan="4">

64.*4

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

*37" colspan="11">

30.85

*" colspan="4">

56.59

5

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

*37" colspan="11">

34.36

*" colspan="4">

67.34

6

*36" colspan="6">

河南鸿盛建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

33.11

*" colspan="4">

65.51

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第五标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南泉润园林建设工程有限公司

投标报价

980989.6*

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

奚鹏

二级建造师

*41171838539

豫建安B(*019)0007669

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南创兴建设工程有限公司

投标报价

9789*5.66元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

何博

二级建造师

*41161695983

豫建安B(*016)1304301

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南富世建筑工程有限公司

投标报价

979935.*8元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

许中正

二级建造师

*41131333476

豫建安B(*013)0690006

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

1

南阳市建发工程有限公司

*84" colspan="10">

未按招标文件提交信用报告

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

18

*">

17

17

19

*">

18

*

*36" colspan="6">

河南省创兴建设工程有限公司

13

*">

14

14

16

*">

1*

3

*36" colspan="6">

河南富世建筑工程有限公司

13

*">

14

14

15

*">

1*

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

19.7

*0.4

**

17.9

*4.3

*

*36" colspan="6">

河南省创兴建设工程有限公司

16.*

17.7

19

14.*

18

3

*36" colspan="6">

河南富世建筑工程有限公司

15

17.5

16.5

13.*

17.3

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南泉润园林建设工程有限公司

*37" colspan="11">

37.36

*" colspan="4">

76.0*

*

*36" colspan="6">

河南省创兴建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.94

*" colspan="4">

66.76

3

*36" colspan="6">

河南富世建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

37.11

*" colspan="4">

66.61

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第六标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南乾源水利建设工程有限公司

投标报价

10*66*0.46元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

唐华杰

二级建造师

*41151601*83

豫建安B(*017)0444577

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南德诚建设有限公司

投标报价

10*7576.34元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

张玉婉

二级建造师

*41151689069

豫建安B(*018)*00876*

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南中矗建设有限公司

投标报价

10*8080.37元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

苗晓峰

二级建造师

*411718363*0

豫建安B(*019)00195*5

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

16

*">

15.5

17

19

*">

16

*

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

18

*">

16.5

17

17

*">

17

3

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

13

*">

13.5

15

15

*">

1*

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

15.5

18.5

18

14

16.5

*

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

*0.1

*1

*3

19.*

*3.9

3

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

15

18.5

18

14

16.6

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

*37" colspan="11">

38.04

*" colspan="4">

71.*4

*

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

*37" colspan="11">

38.6*

*" colspan="4">

77.16

3

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

*37" colspan="11">

37.17

*" colspan="4">

67.*9

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第七标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南中新建筑工程有限公司

投标报价

551888.*3元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

孙永志

二级建造师

*41141456789

豫建安B(*015)191*4

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南金盛源建设有限公司

投标报价

551557.34元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

靳迪

二级建造师

*41141579*93

豫建安B(*016)1704805

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南厚泽建设工程有限公司

投标报价

55*019.**

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

陈运启

二级建造师

*4117183*517

豫建安B(*0*0)0009718

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

1

河南世通建设工程有限公司

*84" colspan="10">

未按招标文件要求提供信用报告

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中新建筑工程有限公司

*0

*">

14

18

19

*">

19

*

*36" colspan="6">

河南金盛源建设有限公司

10

*">

10

13

1*

*">

11

3

*36" colspan="6">

河南厚泽建设工程有限公司

14

*">

1*

15

15

*">

14

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中新建筑工程有限公司

18

19.5

**

17.*

*3.5

*

*36" colspan="6">

河南金盛源建设有限公司

14

17.6

18.5

14.*

17

3

*36" colspan="6">

河南厚泽建设工程有限公司

14

17.6

17.5

14

15.7

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南中新建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

*8.38

*" colspan="4">

66.4*

*

*36" colspan="6">

河南金盛源建设有限公司

*37" colspan="11">

13.89

*" colspan="4">

41.35

3

*36" colspan="6">

河南厚泽建设工程有限公司

*37" colspan="11">

4.*5

*" colspan="4">

34.01

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第八标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南鑫宗建设工程有限公司

投标报价

447604.79元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

孔德乐

二级建造师

*4119*047894

豫建安B(*0*1)0011706

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

南阳市中鼎建筑安装有限公司

投标报价

45615*.*4元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

夏学民

二级建造师

*41080808533

豫建安B(*009)130*167

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南赛诺建设工程有限公司

投标报价

454968.43元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

李明

二级建造师

*41131447191

豫建安B(*0*0)0011*05

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

1

邓州招远建设工程有限公司

*84" colspan="10">

项目经理未按招标文件要求提供社保证明

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

南阳市中鼎建筑安装有限公司

1*

*">

1*

13

13

*">

11

*

*36" colspan="6">

河南鑫宗建设工程有限公司

17

*">

15

16

16

*">

16

3

*36" colspan="6">

河南赛诺建设工程有限公司

13

*">

1*

13

13

*">

11

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

南阳市中鼎建筑安装有限公司

17.5

17.7

**.5

17.5

*0.4

*

*36" colspan="6">

河南鑫宗建设工程有限公司

19.5

*0.3

*3.1

*0.4

*3.7

3

*36" colspan="6">

河南赛诺建设工程有限公司

13

14.7

17.6

13

16.9

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

南阳市中鼎建筑安装有限公司

*37" colspan="11">

3*.71

*" colspan="4">

64.03

*

*36" colspan="6">

河南鑫宗建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.35

*" colspan="4">

7*.75

3

*36" colspan="6">

河南赛诺建设工程有限公司

*37" colspan="11">

33.89

*" colspan="4">

61.33

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第九标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南宛润建设工程有限公司

投标报价

1143756.69元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

李博

二级建造师

*411515699*5

豫建安B(*019)0005396

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南锦广建设工程有限公司

投标报价

1145007.18元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

乔荣顺

二级建造师

*41080807018

豫建安B(*014)01*5683

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

南阳市诺诚建设工程有限公司

投标报价

1144568.*8元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

李雄

二级建造师

*41131336437

豫建安B(*015)SZ0001177

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

南阳市诺诚建设工程有限公司

9

*">

8

9

9

*">

9

*

*36" colspan="6">

河南锦广建设工程有限公司

11

*">

1*

13

14

*">

15

3

*36" colspan="6">

河南宛润建设工程有限公司

*0

*">

16

*0

*0

*">

*0

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

15

*">

1*.5

14

14

*">

1*

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

南阳市诺诚建设工程有限公司

16.6

18.4

18.7

14.5

18.4

*

*36" colspan="6">

河南锦广建设工程有限公司

14.*

17.5

15.9

1*.7

15.1

3

*36" colspan="6">

河南宛润建设工程有限公司

*1.1

*1.45

**

*0.4

*4.3

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

14.3

17.5

14.4

13.5

14.5

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

南阳市诺诚建设工程有限公司

*37" colspan="11">

3*.4

*" colspan="4">

58.5*

*

*36" colspan="6">

河南锦广建设工程有限公司

*37" colspan="11">

31.4

*" colspan="4">

59.48

3

*36" colspan="6">

河南宛润建设工程有限公司

*37" colspan="11">

3*.*4

*" colspan="4">

73.*9

4

*36" colspan="6">

一凡建设发展有限公司

*37" colspan="11">

*9.16

*" colspan="4">

57.5

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南泰鹰建筑工程有限公司

投标报价

*96*868.71元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

赵京乾

二级建造师

*41091016483

豫建安B(*019)00***07

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南鹏运建设工程有限公司

投标报价

3014343.31元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王建生

二级建造师

*4116168810*

豫建安B(*018)35071*3

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南金鼎建设工程有限公司

投标报价

30173*3.05元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

程春龙

二级建造师

*4113134*571

豫建安B(*014)1303445

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南泰鹰建筑工程有限公司

*0

*">

17

19

*1

*">

*1

*

*36" colspan="6">

河南鹏运建设工程有限公司

13

*">

13.5

15

14

*">

13

3

*36" colspan="6">

河南金鼎建设工程有限公司

11

*">

1*.5

14

1*

*">

1*

4

*36" colspan="6">

南阳恒鑫建设工程有限公司

13

*">

13.5

15

13

*">

1*

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南泰鹰建筑工程有限公司

*0.6

*0.1

*4

*0.3

*3.7

*

*36" colspan="6">

河南鹏运建设工程有限公司

16.3

17.9

18.5

15

17.8

3

*36" colspan="6">

河南金鼎建设工程有限公司

17.6

19.*

*0

15.3

17

4

*36" colspan="6">

南阳恒鑫建设工程有限公司

14

16.9

16.3

13.4

16.4

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南泰鹰建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

43.8*

*" colspan="4">

85.16

*

*36" colspan="6">

河南鹏运建设工程有限公司

*37" colspan="11">

34.7

*" colspan="4">

65.5

3

*36" colspan="6">

河南金鼎建设工程有限公司

*37" colspan="11">

3*.77

*" colspan="4">

6*.89

4

*36" colspan="6">

南阳恒鑫建设工程有限公司

*37" colspan="11">

31.3*

*" colspan="4">

60.0*

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十一标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南豪瑞建设工程有限公司

投标报价

735104.94元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王林

二级建造师

*41080911*19

豫建安B(*016)*800050

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

中城易通建设发展有限公司

投标报价

737*08.64元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

吴玉龙

二级建造师

*4114156581*

豫建安B(*019)0018*11

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南加贝建设工程有限公司

投标报价

738165.57元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

徐立业

二级建造师

*41151606771

豫建安B(*017)3506031

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南加贝建设工程有限公司

1*

*">

13

13

1*

*">

13

*

*36" colspan="6">

河南豪瑞建设工程有限公司

16

*">

14.5

16

16

*">

17

3

*36" colspan="6">

中城易通建设发展有限公司

13

*">

13.5

14.5

14

*">

15

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南加贝建设工程有限公司

14.6

18

18.7

15.1

17.8

*

*36" colspan="6">

河南豪瑞建设工程有限公司

*0.4

19.6

*3.5

19.*

*3.9

3

*36" colspan="6">

中城易通建设发展有限公司

14.7

18.1

18.*

13.5

17.8

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南加贝建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.0*

*" colspan="4">

64.46

*

*36" colspan="6">

河南豪瑞建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.71

*" colspan="4">

7*.93

3

*36" colspan="6">

中城易通建设发展有限公司

*37" colspan="11">

37.19

*" colspan="4">

67.65

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十二标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南德诚建设有限公司

投标报价

8*7*63.37元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

张玉婉

二级建造师

*41151689069

豫建安B(*018)*00876*

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南中矗建设有限公司

投标报价

83**77.65元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

苗晓峰

二级建造师

*411718363*0

豫建安B(*019)00195*5

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南乾源水利建设工程有限公司

投标报价

839*8*.03元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

唐华杰

二级建造师

*41151601*83

豫建安B(*017)0444577

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

1*

*">

13

14

13

*">

14

*

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

18

*">

15

17

16

*">

18

3

*36" colspan="6">

河南圣本市政工程有限公司

15

*">

13.5

16

14

*">

15

4

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

15

*">

13.5

17

14

*">

15

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

16.4

18.4

19.7

16.4

17.9

*

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

*1.1

*0.1

*3.5

19.8

*3.7

3

*36" colspan="6">

河南圣本市政工程有限公司

13.7

17.1

16.5

14

15.4

4

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

16.5

17.9

18.7

16.*

17.1

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南中矗建设有限公司

*37" colspan="11">

39.*5

*" colspan="4">

70.*1

*

*36" colspan="6">

河南德诚建设有限公司

*37" colspan="11">

41.35

*" colspan="4">

79.79

3

*36" colspan="6">

河南圣本市政工程有限公司

*37" colspan="11">

37.45

*" colspan="4">

67.49

4

*36" colspan="6">

河南乾源水利建设工程有限公司

*37" colspan="11">

35.34

*" colspan="4">

67.5*

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十三标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南省荣煊市政工程有限公司

投标报价

*131653.44元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

沈奎洋

二级建造师

*410911*0030

豫建安B(*0*0)0005894

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南宛基建筑工程有限公司

投标报价

*13*685.35元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

赵桂显

二级建造师

*41111*31775

豫建安B(*013)1303*74

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

天丰建筑集团有限公司

投标报价

*13**97.01元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

郭超

二级建造师

*411717*5650

豫建安B(*018)0137*18

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

1

河南伟仁建设工程有限公司

*84" colspan="10">

未按招标文件要求提交信用报告

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南宛基建筑工程有限公司

14

*">

14

14.5

13

*">

13

*

*36" colspan="6">

天丰建筑集团有限公司

14

*">

14

14

13

*">

13

3

*36" colspan="6">

河南省荣煊市政工程有限公司

17

*">

15

15

15

*">

16

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南宛基建筑工程有限公司

17.5

18.4

19.*

17.3

17.3

*

*36" colspan="6">

天丰建筑集团有限公司

15.*

17.8

17.5

16.5

17.6

3

*36" colspan="6">

河南省荣煊市政工程有限公司

*1.8

*0.*7

*1

*1.1

*3.7

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南宛基建筑工程有限公司

*37" colspan="11">

37.41

*" colspan="4">

69.05

*

*36" colspan="6">

天丰建筑集团有限公司

*37" colspan="11">

37.94

*" colspan="4">

68.46

3

*36" colspan="6">

河南省荣煊市政工程有限公司

*37" colspan="11">

38.**

*" colspan="4">

75.39

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十四标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南鸿兴达建设工程有限公司

投标报价

1*3*644.59元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

王晓宇

二级建造师

*41141605*7*

豫建安B(*017)1304468

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南省云图建设工程有限公司

投标报价

1*33874.41元

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

杨鹏

二级建造师

*41171715364

豫建安B(*019)00194**

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南圣禹水利水电工程有限公司

投标报价

1*34340.4*

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目经理

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

吴江坡

二级建造师

*4114171107*

豫建安B(*018)1916518

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南省云图建设工程有限公司

15

*">

13.5

15

15

*">

15

*

*36" colspan="6">

河南圣禹水利水电工程有限公司

13

*">

13

14

1*

*">

13

3

*36" colspan="6">

河南鸿兴达建设工程有限公司

19

*">

15

18

17

*">

19

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南省云图建设工程有限公司

17.3

18.5

19

15.1

17.1

*

*36" colspan="6">

河南圣禹水利水电工程有限公司

13.7

16.*

15.5

13

18.1

3

*36" colspan="6">

河南鸿兴达建设工程有限公司

*1.5

19.8

*4

19.*

*3.8

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南省云图建设工程有限公司

*37" colspan="11">

37.96

*" colspan="4">

70.06

*

*36" colspan="6">

河南圣禹水利水电工程有限公司

*37" colspan="11">

37.39

*" colspan="4">

65.69

3

*36" colspan="6">

河南鸿兴达建设工程有限公司

*37" colspan="11">

38.47

*" colspan="4">

77.73

**">

一、项目及标段名称:南阳高新区张衡街道*0*1年31个老旧小区红线内改造工程建设项目(第十五标段)

*" rowspan="5" colspan="*">

第一中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

郑州众诚建设咨询有限公司

投标报价

(费率)

1.55%

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目总监

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

张凯

监理工程师

41008309

/

*" rowspan="5" colspan="*">

第二中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

建基工程咨询有限公司

投标报价

(费率)

1.51%

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目总监

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

水宗璞

监理工程师

41010950

/

*" rowspan="5" colspan="*">

第三中标候选人

**" colspan="3">

投标人名称

**" colspan="7">

河南顺成建设工程管理有限公司

投标报价

(费率)

1.57%

*44" colspan="10">

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*44" colspan="10">

项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

*84" colspan="10">

见本企业诚信库

*">

项目总监

*">

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

*">

张尊刚

监理工程师

410068*1

/

**">

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

*84" colspan="10">

原因及依据

/

/

*84" colspan="10">

/

**">

三、报价修正

序号

*">

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

*">

/

/

/

/

/

**">

四、所有投标人评分情况

A

*1">

所有投标人综合标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

*">

评委*

评委3

评委4

*">

评委5

1

*36" colspan="6">

河南正源建设工程监理有限公司

5

*">

7

6

6

*">

6

*

*36" colspan="6">

河南顺成建设工程管理有限公司

16

*">

1*

14

14

*">

1*

3

*36" colspan="6">

郑州众诚建设咨询有限公司

18

*">

14

16

16

*">

16

4

*36" colspan="6">

建基工程咨询有限公司

14

*">

1*

14

14

*">

11

B

*1">

所有投标人技术标评分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

评委1

评委*

评委3

评委4

评委5

1

*36" colspan="6">

河南正源建设工程监理有限公司

31.5

31.9

3*.4

*5.8

36

*

*36" colspan="6">

河南顺成建设工程管理有限公司

3*.5

3*.9

3*.9

*9.9

37

3

*36" colspan="6">

郑州众诚建设咨询有限公司

43

45.56

44.5

38.5

47

4

*36" colspan="6">

建基工程咨询有限公司

3*.8

41

41.5

33.5

39.5

C

*1">

所有投标人总得分情况

序号

*36" colspan="6">

投标企业名称

*37" colspan="11">

报价得分

*" colspan="4">

总得分

1

*36" colspan="6">

河南正源建设工程监理有限公司

*37" colspan="11">

*5.19

*" colspan="4">

6*.71

*

*36" colspan="6">

河南顺成建设工程管理有限公司

*37" colspan="11">

*5.84

*" colspan="4">

7*.48

3

*36" colspan="6">

郑州众诚建设咨询有限公司

*37" colspan="11">

*7.08

*" colspan="4">

86.79

4

*36" colspan="6">

建基工程咨询有限公司

*37" colspan="11">

*9.63

*" colspan="4">

80.*9

*7"> *"> *7"> *5"> *"> *3">

本项目中标候选人公示期*0*1年8月13日9时00分至*0*1年8月18日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南阳高新区张衡街道办事处

联系人:王先生

电话:137007761*8

地址:南阳市信臣路中段

招标代理机构:南阳国匠工程咨询有限公司

联系人:赵先生

电话:15837730*87

地址:南阳市两相路盛世御苑*号楼*单元33楼

监督单位:南阳高新技术产业开发区住房建设和生态环境局

联系人:李先生

电话:0377-6*378889

地址:南阳市两相路创业大厦


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区 改造工程 高新区

0人觉得有用

招标
业主

南阳国匠工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索