锦州23-2油田开发项目自力式调节阀采办中标候选人公示

锦州23-2油田开发项目自力式调节阀采办中标候选人公示

锦州23-2油田开发项目自力式调节阀采办中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
锦州23-2油田开发项目自力式调节阀采办 锦州23-2油田开发项目自力式调节阀采办 23-CNCCC-HW-GK-5466/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 资格能力条件
1 天津信诺工程技术有限公司 ******* *******.00 ******* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 天津玖博机电设备有限公司 *******.69元 *******.00 *******.69元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 凯斯特阀门集团有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:业绩未提供到货验收材料(到货验收单或调试验收报告或使用方出具的有效证明文件)。不满足招标文件要求。
2 河北斯维尔安全技术服务有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:未提供数据表对应的样本 HPR803/HPR804/HPR108,无法判断阀门的功能和型式。无法判断阀门的材质。无法判断阀门的尺寸和压力等级要求。无法判断阀门的密封等级要求。不满足招标文件要求。
3 浙江贝格霍尔自控工程有限公司 形式评审标准不合格 不合格原因:投标有效期为 90天,不满足招标文件180天的要求。
备注
其他
1. 公示开始日期
2023年08月03日
2. 公示截止日期
2023年08月07日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
邹永前
联系方式
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
胡震宇
联系方式
,锦州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 调节阀 开发

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索