太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目

太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目

太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目中标候选人公示

项目名称:太和县原墙镇中心学校校舍等基础设施维修项目

项目编号:TH2023GC0045-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-08-03 09:00

公示时间:2023-08-04 至 2023-08-07

中标候选人:安徽威亚建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

投标价格:*******.10元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:闫贵恒

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****0464

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

投标价格:*******.10元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:冯振奎

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****5424

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽滨晨建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D*********

投标价格:*******.10元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:廖俊

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****5540

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽佰嘉建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D*********

投标价格:*******.10元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张梦瑶

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖 234*****7393

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳百业建设工程有限公司

联合体单位:无

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

投标价格:*******.10元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈旋旋

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234*****9305

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽环兴建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

2、安徽谦瀚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

3、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

4、中晟巨匠(安徽)建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

5、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

6、太和县水发建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

7、安徽和谐建筑有限公司

点此浏览企业信息综合分:

8、安徽国巾建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

9、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

10、安徽颂垚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

11、安徽京昱建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

12、安徽路特建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

13、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

14、安徽宇途建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

15、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

16、安徽锝润建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

17、太和县晶润建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

18、安徽富聊建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

19、安徽霖儒建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

20、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息综合分:

21、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

22、安徽永卓建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

23、安徽省路之通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息综合分:

24、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

点此浏览企业信息综合分:

25、安徽聚力建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

26、太和建信基础建设有限公司

点此浏览企业信息综合分:

27、安徽兴通建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

28、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

29、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

30、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

31、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

32、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

33、安徽滨晨建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

34、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

35、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

36、安徽省宇森建筑工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

37、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

38、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称、否决的原因及依据:

1、安徽和谐建筑有限公司,投标文件中,未见中小企业声明函。

2、安徽霖儒建设工程有限公司,投标文件中未见单位安全生产许可证的证明文件(链接无法下载)。

3、安徽芮艺建筑工程有限公司,投标文件中的中小企业声明函未注明企业规模(小或微)。

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包含暂估价 / 元、暂列金额 /?元、招标代理服务费*****元、工程量清单及最高投标限价编制费*****元。

招标人:太和县教育局 法定代表人:赵晓东
代理机构:河南圣基工程咨询有限公司 法定代表人:赵存鑫

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局)_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼 (接收投诉的具体地址),咨询电话_0558-*******_。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校舍

0人觉得有用

招标
业主

河南圣基工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索