?浙江省温州市S211安吉至洞头公路洞头霓屿至北岙段工程桥梁伸缩装置中标候选人公示

?浙江省温州市S211安吉至洞头公路洞头霓屿至北岙段工程桥梁伸缩装置中标候选人公示

由温州市洞头交通发展股份有限公司、中交第二公路工程局有限公司S211安吉至洞头公路洞头霓屿至北岙段工程项目经理部TJ01标建设的S211安吉至洞头公路洞头霓屿至北岙段工程桥梁伸缩装置,招标代理人为浙江同欣工程管理有限公司。于2023年8月2日在温州市政务服务管理中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,中标候选人为宁波路宝科技实业集团有限公司,投标报价*******元。现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为三个工作日,从公示之日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:温州市洞头交通发展股份有限公司、中交第二公路工程局有限公司S211安吉至洞头公路洞头霓屿至北岙段工程项目经理部TJ01标

联系电话:0577-********

投诉受理部门:温州市交通运输局

联系电话:0577-********

中标候选人与中标有关的类似项目业绩

企业业绩:1、江苏省泰州高港疏港南路工程古马干河大桥伸缩缝工程;2、广东省珠海市洪鹤大桥工程HHTJ2标段伸缩缝工程;3、云南东川格勒至巧家葫芦口高速公路工程伸缩缝工程;4、浙江省温州瓯江北口大桥工程伸缩缝装置第BKSSF-02标段工程;5、广东省中开高速公路银洲湖特大桥伸缩缝工程;6、湖北省十堰至浙川高速公路(湖北段)丹江口水库特大桥伸缩缝工程;7、河南省官渡黄河大桥伸缩缝工程;8、福建省宁波至东莞国家高速福建省沙埕湾跨海公路通道工程伸缩缝工程。

否决投标单位及原因:济通智能装备股份有限公司提供的880型伸缩装置业绩未提供完工证明材料,依据评标办法第2.1.2项规定,评标委员会一致认定对其投标文件做否决投标处理。

附未中标单位名单:成都市新筑路桥机械股份有限公司、济通智能装备股份有限公司、江苏桥安建设工程有限公司、宁波森置建设有限公司

,浙江,温州市,温州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桥梁伸缩装置

0人觉得有用

招标
业主

浙江同欣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索