525国道海宁段改建工程施工及施工监理第中标候选人公示

525国道海宁段改建工程施工及施工监理第中标候选人公示

525国道海宁段改建工程施工及施工监理第JL01[E330*****070009*****004]中标候选人公示E330*****070009*****2023年08月04日
525国道海宁段改建工程
第JL01第JL01(E330*****070009*****004)
公示期为:2023-08-04至2023-08-07
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 黑龙江省正旭公路工程监理有限公司 *******.00 所辖施工标段交工质量评定(均)为合格 1217 97.50

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
公路工程监理工程师(道路与桥梁专业) JGJ******* 公路工程甲级
主要人员信用评价及评分:
序号 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
孙传帝(专职安全副总监) 绥化至北安高速公路工程项目 黑龙江省绥北高速公路建设指挥部 新建高速公路;担任监理工程师 网页截图及查询路径 招标附件--业绩表 通过
张强(总监理工程师) 国道丹东至阿勒泰公路绥滨至名山段改扩建工程建设项目 绥名公路扩建工程建设指挥部 新建一级公路;工程规模:22.403公里,担任总监理工程师 网页截图及查询路径,监理项目评定书 招标附件--业绩表 通过
刘涛(副总监理工程师) 宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程项目 浙江舟山北向大通道有限公司 新建高速公路;工程规模:25.659公里;担任测量专业监理工程师 网页截图及查询路径 招标附件--业绩表 通过
黑龙江省正旭公路工程监理有限公司 省道202 线海拉尔至伊敏段公路项目 呼伦贝尔交通运输局 竣工时间:2018年10月26日;工程规模:80.239公里;新建一级公路 网页截图及查询路径 招标附件--业绩表 通过
黑龙江省正旭公路工程监理有限公司 二连浩特至广州公路集宁至阿荣旗联络线扎兰屯至阿荣旗段高速公路 扎兰屯至阿荣旗段高速公路项目建设管理办公室 竣工时间:2019年1月18日;工程规模:35.58公里;新建高速公路 网页截图及查询路径 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 武汉交科工程咨询有限公司 “(八)拟投入总监理工程师无在建项目、业绩真实有效及在岗情况承诺书”,致招标人名称填写错误。 2.1.1(1)d:"承诺书文字与招标文件规定不一致,未进行修改和删减。 对方已确认
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 改建工程 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索