成安县公共租赁住房置换项目监理中标候选人公示
成安县公共租赁住房置换项目监理中标候选人公示
招标项目名称:成安县公共租赁住房置换项目监理 |
招标项目编号:M130*****055******** |
公示名称:成安县公共租赁住房置换项目监理中标候选人公示 |
公示编号:M130*****055********004003 |
公示内容: |
标段:成安县公共租赁住房置换项目监理 | |
所属专业:其他服务业 | 所属地区:河北省·邯郸市·成安县 |
开标时间:2023-08-03 14:40 | 开标地点:电子开标室 |
公示开始日期:2023-08-04 | 公示截止日期:2023-08-07 |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 367,960.00元 | 367,960.00元 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交之日止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 鲍俊远 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 营业执照、房屋建筑工程监理乙级资质等响应招标文件要求的资格能力条件 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 鲍俊远 | / | / | / | / |
监理大纲暗标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 29.70 | 36.50 | 32.00 | 33.50 | 39.90 | 34.32 |
2 | 华夏城投项目管理有限公司 | 22.80 | 33.00 | 26.50 | 31.50 | 39.50 | 30.66 |
3 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 42.30 | 46.50 | 41.70 | 37.00 | 44.50 | 42.40 |
4 | 河北大洋工程项目管理有限公司 | 38.70 | 43.00 | 40.90 | 36.00 | 42.80 | 40.28 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 28.74 | 28.74 | 28.74 | 28.74 | 28.74 | 28.74 |
2 | 华夏城投项目管理有限公司 | 28.78 | 28.78 | 28.78 | 28.78 | 28.78 | 28.78 |
3 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 28.81 | 28.81 | 28.81 | 28.81 | 28.81 | 28.81 |
4 | 河北大洋工程项目管理有限公司 | 27.79 | 27.79 | 27.79 | 27.79 | 27.79 | 27.79 |
监理大纲明标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 12.50 | 9.50 | 7.70 | 12.00 | 12.30 | 10.80 |
2 | 华夏城投项目管理有限公司 | 12.60 | 11.00 | 8.70 | 11.00 | 12.70 | 11.20 |
3 | 河北润恒工程项目管理有限公司 | 13.80 | 14.50 | 11.80 | 12.50 | 13.00 | 13.12 |
4 | 河北大洋工程项目管理有限公司 | 12.10 | 10.50 | 10.50 | 11.50 | 12.40 | 11.40 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 养老保险少一个月 |
2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 无在建证明 |
3 | 河北金宁都工程项目管理有限公司 | 无在建证明 |
4 | 新隆基项目管理有限公司 | 无在建证明 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:成安县廉租住房和经济适用住房管理中心 | 招标代理机构:河北霄汉工程项目管理有限公司 |
地址:成安县新兴西路73号 | 地址:河北省邯郸市邯山区育才街兴业大厦 |
联系人:高虎 | 联系人:安彬彬 |
电话:0310-******* | 电话:0310-******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |
标签: 公共租赁住房
0人觉得有用
招标
|
河北霄汉工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无