泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目标段中标候选人公示

泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目标段中标候选人公示

泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目LSCLCG1标段


中标候选人公示


四川智慧高速科技有限公司对泸定至石棉高速公路机电工程消防管道材料采购招标项目LSCLCG1标段进行招标,并于2023-08-02 16:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:


一、评标情况

标段(包)编号:M510*****400004*****001

标段(包)名称:LSCLCG1标段

招标人:四川智慧高速科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川蜀帝管业有限公司

经本项目评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①江西仁安特种消防设备制造有限公司:投标人提供的检测报告未按招标文件要求体现管道壁厚;②苏州昱耀管业有限公司:投标保证金提交不符合招标文件要求(投标保证金付款账号与系统诚信库基本户账号不一致)。


二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。


三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。


????四、监督部门及监督电话

四川智慧高速科技有限公司审计法务部 028-********


五、公示时间

自发布之日至2023年8月7日。

咨询电话:028-********

招标人:四川智慧高速科技有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高速公路机电 消防管道 招标项目

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索