人民医院被服布类洗涤服务预中标结果
人民医院被服布类洗涤服务预中标结果
采购项目名称 | 四川省泸州市泸州市人民医院被服布类洗涤服务 | ||
采购项目编号 | LZZFCGHJ(2014)1025(2) | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | 四川省泸州市 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2015-11-19 09:00 | ||
采购人 | 四川省泸州市泸州市人民医院 | ||
更正公告 | 无 | ||
采购代理机构名称 | 四川宏捷招标代理有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 704650.00元 | ||
定标日期 | 2015-11-18 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 第一中标候选人:泸州市纳溪区海盛洗涤有限公司;中标金额:人民币 70.465万元;第二中标候选人:泸州迅洁洗涤服务有限公司;中标金额:人民币77.955万元;第三中标候选人:泸州市天盛洗涤有限公司;中标金额:人民币82.278万元 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | SC*******,SC*******,SC*******,SC*******,****************46 | ||
采购人地址和联系方式 | 地 址:泸州市江阳区忠孝路61号联系人:郭女士电 话:189*****855 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址:四川宏捷招标代理有限公司联 系 人:杨女士联系方式:****-******* | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联 系 人:杨女士 联系方式:****-******* | ||
候选人公告连接 | ***************f015069a987de1ae5.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gkzbcg/***************f015069a987de1ae5.html | ||
备注 | 泸州市艾帆洗涤服务有限公司未通过资格性审查,原因:未提供经第三方会计师事务所审计的财务报告。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川宏捷招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无