金泰幼儿园室内装饰项目结果公示

金泰幼儿园室内装饰项目结果公示

金泰幼儿园室内外装饰项目(重新招标)成交公告

(TC239A067)

一、项目编号:TC239A067

二、项目名称:金泰幼儿园室内外装饰项目(重新招标)

三、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日

四、成交信息:

供应商名称:福建聚阳建设有限公司 成交金额:******.98元

五、评审专家名单:李源辉、许密治、 郭绪发

六、无效投标供应商:1、丰能(福建)建工有限公司,无效报价的原因及依据:(1)项目负责人注册建造师执业资格证书未按要求签名;

(2)税收证明材料未按招标文件要求提供。不符合招标文件中要求提供投标截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据;或者提供依法免税的相应证明文件。

2、福建沐盈建筑工程有限公司:项目负责人注册建造师执业资格证书未按要求签名;

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:泉州鲤城教育管理集团有限公司     

地址:福建省泉州市鲤城区中山北路46号1幢教师进修学校敬业楼3楼鲤城教育集团       

联系方式:吕先生 0595-********      

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司            

地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)            

联系方式:游连阁0591-********181*****607

202*****113323*****693*****
,福建,泉州市,鲤城区,北京市,海淀区,泉州,中山,0591-,0595-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室内装饰 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索