枫华丽致酒店环球厅改扩建项目附属工程评标结果公示

枫华丽致酒店环球厅改扩建项目附属工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131071*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁裕丰产业投资发展管理集团有限公司枫华丽致酒店环球厅改扩建项目附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 瀚景建设集团有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 丁贝成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏郁森建设有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 刘承
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江西景观建设集团有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 舒赟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 浩安生态环境建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保)
2 湖南省湘钧建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
3 江苏德巨建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未提供投标保证金网页截图)
4 江苏联泰骏城建设股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照)
5 江苏梦润建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 )
6 江苏牧马人建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照)
7 江苏文广建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的安全生产许可证无效)
8 江苏泽誉建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 )
9 江苏振侨建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供市政专业企业施工资质)
10 江苏中固建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照)
11 金达节能科技有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 )
12 南京艾塔通建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照)
13 南京巨润园林建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 )
14 南京亿昱建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证新版电子证照 )
15 宿迁煜轩建设工程有限公司 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(未按招标文件要求提供履约保证金承诺函)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常熟市华诚建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南保之利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南匠人建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南银运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 建航建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏佰昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏柏越建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏博发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏长天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏城宁建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏大力建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏电杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏东曙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏尔玉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏凤城建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏古氏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏固鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏汉皇安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏虹亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏惠锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏嘉益建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏金土木建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏晙宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏凯翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏康正建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏凌腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏润扬建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏润俞诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏申嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏苏宿园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏晓宇水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏兴洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏宜安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏引江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏胤兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏羽鹏工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏云顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏展威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏正恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏政联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏政勇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏中湖市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏中水水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏中田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏中优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏中装建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏筑兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 京环建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 南京凯风建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 南京一嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 南京云亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 南京中禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 深圳市建侨建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 深圳市科建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 双建建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 苏州凯达市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 苏州上元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 苏州盛通市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 宿迁聚能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 宿迁市建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 宿迁市杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 宿迁天腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 宿迁紫金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 天保建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 悦城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 秩诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 中明建投建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 中益诚达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 百鲸建设集团有限公司 *******.****** 93.4 -- 0.0 -- 93.40
2 常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 *******.****** 96.51 -- 0.0 -- 96.51
3 常熟市华诚建设工程有限责任公司 *******.****** 97.81 -- 1.85 -- 99.66
4 成盛建设集团有限公司 *******.****** 96.55 -- 0.0 -- 96.55
5 海光建设集团有限公司 *******.****** 96.86 -- 1.81 -- 98.67
6 瀚景建设集团有限公司 *******.****** 97.99 -- 1.85 -- 99.84
7 河南保之利建设工程有限公司 *******.****** 97.6 -- 1.81 -- 99.41
8 河南匠人建工集团有限公司 *******.****** 97.15 -- 1.82 -- 98.97
9 河南省大成建设工程有限公司 *******.***000 97.05 -- 0.0 -- 97.05
10 河南盛鼎建设集团有限公司 6069218.330000 97.51 -- 0.0 -- 97.51
11 河南银运建设工程有限公司 6105833.910000 97.81 -- 1.65 -- 99.46
12 恒隆通信技术有限公司 5961144.990000 96.63 -- 1.72 -- 98.35
13 红谷滩建设集团有限公司 6100652.****** 97.77 -- 1.8 -- 99.57
14 鸿之路建设集团有限公司 6079700.440000 97.6 -- 1.79 -- 99.39
15 淮安猎企建设工程有限公司 5905169.****** 96.18 -- 0.0 -- 96.18
16 淮安市双兴建设工程有限公司 6154412.840000 97.75 -- 1.92 -- 99.67
17 建驰建设有限公司 5775263.****** 95.12 -- 1.61 -- 96.73
18 建航建工集团有限公司 5863942.940000 95.84 -- 0.0 -- 95.84
19 江苏奥超建设有限公司 5770603.730000 95.08 -- 1.78 -- 96.86
20 江苏佰昌建设工程有限公司 5965496.010000 96.67 -- 0.0 -- 96.67
21 江苏柏越建筑工程有限公司 5755235.320000 94.95 -- 1.7 -- 96.65
22 江苏邦威建设工程有限公司 5836843.860000 95.62 -- 0.0 -- 95.62
23 江苏宝康建设有限公司 6123052.610000 97.95 -- 0.0 -- 97.95
24 江苏北强建设有限公司 5969229.590000 96.7 -- 0.0 -- 96.70
25 江苏博发建设工程有限公司 6105817.****** 97.81 -- 1.62 -- 99.43
26 江苏昌硕建设有限公司 6118532.280000 97.92 -- 0.0 -- 97.92
27 江苏长天建设有限公司 6182042.990000 97.48 -- 1.63 -- 99.11
28 江苏成运建设有限公司 6079973.850000 97.6 -- 0.0 -- 97.60
29 江苏城宁建筑工程有限公司 6151587.830000 97.78 -- 1.61 -- 99.39
30 江苏楚城建设有限公司 6167028.260000 97.62 -- 1.65 -- 99.27
31 江苏楚匠建设工程有限公司 6014032.410000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
32 江苏大楚建设集团有限公司 6102891.330000 97.79 -- 1.81 -- 99.60
33 江苏大力建设集团有限公司 6024880.670000 97.15 -- 1.86 -- 99.01
34 江苏电杰建设有限公司 6030065.840000 97.2 -- 1.41 -- 98.61
35 江苏东曙建设有限公司 6958078.140000 89.88 -- 1.73 -- 91.61
36 江苏东旭建设发展有限公司 6058835.220000 97.43 -- 0.0 -- 97.43
37 江苏尔玉建设工程有限公司 6169348.****** 97.6 -- 0.0 -- 97.60
38 江苏二八建设有限公司 5999968.420000 96.95 -- 1.75 -- 98.70
39 江苏凤城建设集团有限公司 6302264.210000 96.3 -- 1.87 -- 98.17
40 江苏古氏建设集团有限公司 5851625.870000 95.74 -- 0.0 -- 95.74
41 江苏固鑫建设工程有限公司 6200744.330000 97.29 -- 0.0 -- 97.29
42 江苏冠亚建设工程有限公司 6634558.040000 93.05 -- 0.0 -- 93.05
43 江苏汉皇安装集团有限公司 6040897.390000 97.28 -- 1.6 -- 98.88
44 江苏汉象建设集团有限公司 6110859.590000 97.85 -- 1.72 -- 99.57
45 江苏禾源晟然建设工程有限公司 6182789.770000 97.47 -- 0.0 -- 97.47
46 江苏亨路建设有限公司 6011057.840000 97.04 -- 0.0 -- 97.04
47 江苏恒渠建筑工程有限公司 6186223.250000 97.44 -- 0.0 -- 97.44
48 江苏虹亚建设工程有限公司 6663481.600000 92.76 -- 1.78 -- 94.54
49 江苏鸿泰通建设集团有限公司 6187382.730000 97.43 -- 1.8 -- 99.23
50 江苏鸿轩建设工程有限公司 5941750.110000 96.47 -- 1.78 -- 98.25
51 江苏华梁制造集团有限公司 6207686.010000 97.23 -- 1.82 -- 99.05
52 江苏华实市政建设集团有限公司 5953696.980000 96.57 -- 1.79 -- 98.36
53 江苏华特建筑装饰股份有限公司 6189513.270000 97.4 -- 0.0 -- 97.40
54 江苏骅康建设有限公司 6176442.630000 97.53 -- 1.6 -- 99.13
55 江苏皇岗建设(集团)有限公司 6007311.630000 97.01 -- 1.8 -- 98.81
56 江苏惠锦建设工程有限公司 6185328.540000 97.45 -- 1.7 -- 99.15
57 江苏嘉益建设科技集团有限公司 5814566.730000 95.44 -- 1.98 -- 97.42
58 江苏建星交通工程有限公司 5895304.****** 96.1 -- 0.0 -- 96.10
59 江苏金土木建设集团有限公司 6181618.180000 97.48 -- 1.82 -- 99.30
60 江苏瑾瑜建设有限公司 6001263.600000 96.96 -- 1.62 -- 98.58
61 江苏景然生态建设集团有限公司 6054355.540000 97.39 -- 0.0 -- 97.39
62 江苏景筑和建筑工程有限公司 6244020.240000 96.87 -- 1.5 -- 98.37
63 江苏晙宏建设工程有限公司 5957304.060000 96.6 -- 1.7 -- 98.30
64 江苏浚祺建设工程有限公司 6005503.890000 97.0 -- 1.73 -- 98.73
65 江苏凯康建设工程有限公司 5861702.820000 95.82 -- 0.0 -- 95.82
66 江苏凯翔建设集团有限公司 6090945.840000 97.69 -- 1.91 -- 99.60
67 江苏康正建设科技集团有限公司 5871410.080000 95.9 -- 1.6 -- 97.50
68 江苏磊之业建设发展有限公司 5804698.680000 95.36 -- 1.58 -- 96.94
69 江苏联瑞建设有限公司 6209070.010000 97.21 -- 1.7 -- 98.91
70 江苏凌腾建设工程有限公司 6032252.220000 97.21 -- 0.0 -- 97.21
71 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 5932640.610000 96.4 -- 0.0 -- 96.40
72 江苏路泰建设集团有限公司 6013285.690000 97.06 -- 1.81 -- 98.87
73 江苏路阳建设发展有限公司 6151893.680000 97.77 -- 1.67 -- 99.44
74 江苏能创建筑工程有限公司 5900531.****** 96.14 -- 1.66 -- 97.80
75 江苏品维建设工程有限公司 588***0.000000 96.0 -- 1.64 -- 97.64
76 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 5783297.860000 95.18 -- 0.0 -- 95.18
77 江苏琦至建设工程有限公司 6089450.490000 97.68 -- 0.0 -- 97.68
78 江苏千竹建设工程有限公司 6069059.150000 97.51 -- 1.6 -- 99.11
79 江苏清源建设发展集团有限公司 5971469.720000 96.72 -- 0.0 -- 96.72
80 江苏庆安建设有限公司 6191752.****** 97.38 -- 1.79 -- 99.17
81 江苏瑞成建设工程有限公司 6207372.****** 97.23 -- 1.62 -- 98.85
82 江苏润扬建设工程集团有限公司 6181055.460000 97.49 -- 1.84 -- 99.33
83 江苏润俞诚建设有限公司 6010046.210000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
84 江苏三石宏盛集团建设有限公司 6103638.050000 97.8 -- 0.0 -- 97.80
85 江苏山禾建设有限公司 6071111.000000 97.53 -- 0.0 -- 97.53
86 江苏申嘉建设有限公司 6057169.010000 97.42 -- 1.5 -- 98.92
87 江苏圣川建设工程有限公司 5823470.****** 95.51 -- 1.66 -- 97.17
88 江苏圣域建设集团有限公司 6447066.730000 94.88 -- 1.81 -- 96.69
89 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 6332132.470000 96.01 -- 0.0 -- 96.01
90 江苏晟宏建设有限公司 5956983.110000 96.6 -- 1.6 -- 98.20
91 江苏硕业建设集团有限公司 6007178.****** 97.01 -- 1.78 -- 98.79
92 江苏四方田建设有限公司 6048526.910000 97.35 -- 1.64 -- 98.99
93 江苏苏宿园林建设有限公司 6196666.680000 97.33 -- 1.69 -- 99.02
94 江苏泰铂尔建设工程有限公司 6849753.360000 90.94 -- 0.0 -- 90.94
95 江苏桃源绿化工程有限公司 5866075.860000 95.86 -- 0.0 -- 95.86
96 江苏天润环境建设集团有限公司 5871410.080000 95.9 -- 0.0 -- 95.90
97 江苏铁傲建设工程有限公司 5973709.860000 96.74 -- 0.0 -- 96.74
98 江苏翔楚建设工程有限公司 6391939.110000 95.42 -- 1.7 -- 97.12
99 江苏晓宇水利建设有限公司 6194126.330000 97.36 -- 1.83 -- 99.19
100 江苏新品建设工程有限公司 6287329.630000 96.45 -- 0.0 -- 96.45
101 江苏鑫泰建设工程有限公司 5742646.770000 94.85 -- 1.8 -- 96.65
102 江苏兴工建筑发展有限公司 6131837.060000 97.97 -- 1.7 -- 99.67
103 江苏兴业环境集团有限公司 6227810.760000 97.03 -- 1.81 -- 98.84
104 江苏兴洲建设集团有限公司 6091706.560000 97.7 -- 1.8 -- 99.50
105 江苏雄拓建设工程有限公司 5886271.300000 96.02 -- 1.46 -- 97.48
106 江苏旭拓建设有限公司 5911733.040000 96.23 -- 1.75 -- 97.98
107 江苏壹贰叁建设有限公司 6335142.750000 95.98 -- 1.71 -- 97.69
108 江苏宜安建设有限公司 5940105.200000 96.46 -- 0.0 -- 96.46
109 江苏宜均建设工程有限公司 6002060.650000 96.97 -- 1.8 -- 98.77
110 江苏引江建设有限公司 6057343.100000 97.42 -- 1.78 -- 99.20
111 江苏胤兴建设有限公司 5763883.****** 95.02 -- 1.61 -- 96.63
112 江苏羽鹏工程建设有限公司 7093780.150000 88.55 -- 0.0 -- 88.55
113 江苏聿楷环境建设有限公司 6163599.170000 97.66 -- 1.74 -- 99.40
114 江苏郁森建设有限公司 *******.****** 97.86 -- 1.83 -- 99.69
115 江苏昱泰建设有限公司 6050621.****** 97.36 -- 1.72 -- 99.08
116 江苏元鼎建设工程有限公司 5791511.710000 95.25 -- 1.65 -- 96.90
117 江苏远建市政工程有限公司 6070300.000000 97.52 -- 1.63 -- 99.15
118 江苏跃发建设工程有限公司 5933387.320000 96.41 -- 0.0 -- 96.41
119 江苏云顺建设有限公司 6238750.680000 96.92 -- 1.48 -- 98.40
120 江苏蕴隆建设有限公司 5890824.640000 96.06 -- 1.66 -- 97.72
121 江苏展威建设有限公司 6266800.000000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
122 江苏臻烁建工集团有限公司 6294796.770000 96.37 -- 1.66 -- 98.03
123 江苏正恒建设有限公司 5856579.910000 95.78 -- 0.0 -- 95.78
124 江苏政联建设有限公司 6070239.030000 97.52 -- 1.79 -- 99.31
125 江苏政勇建设有限公司 6023824.610000 97.14 -- 1.66 -- 98.80
126 江苏志杰建设项目管理有限公司 6723814.150000 92.17 -- 1.71 -- 93.88
127 江苏中湖市政园林工程有限公司 6193541.480000 97.37 -- 1.74 -- 99.11
128 江苏中水水利有限公司 5973534.000000 96.73 -- 0.0 -- 96.73
129 江苏中田建设有限公司 5912580.300000 96.24 -- 0.0 -- 96.24
130 江苏中优建设工程有限公司 6227592.530000 97.03 -- 0.0 -- 97.03
131 江苏中装建设有限公司 6177952.520000 97.52 -- 0.0 -- 97.52
132 江苏筑广之星建设集团有限公司 6394003.490000 95.4 -- 1.82 -- 97.22
133 江苏筑兴建设有限公司 6197719.500000 97.32 -- 1.51 -- 98.83
134 江苏梓安建设有限公司 5968695.780000 96.69 -- 0.0 -- 96.69
135 江苏紫瑞建设有限公司 5841541.540000 95.66 -- 0.0 -- 95.66
136 江苏宗麟建设有限公司 5821703.090000 95.5 -- 0.0 -- 95.50
137 江西景观建设集团有限公司 *******.****** 97.86 -- 1.82 -- 99.68
138 江西省园博建工集团有限公司 5997605.490000 96.93 -- 1.8 -- 98.73
139 金工建设集团股份有限公司 6232473.410000 96.98 -- 1.78 -- 98.76
140 京环建设有限公司 6234838.340000 96.96 -- 1.6 -- 98.56
141 景古环境建设股份有限公司 5809591.****** 95.4 -- 1.75 -- 97.15
142 昆山恒升建筑工程有限公司 5908675.630000 96.21 -- 0.0 -- 96.21
143 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 5964748.960000 96.66 -- 0.0 -- 96.66
144 美人鱼企业发展有限公司 6184880.000000 97.45 -- 1.6 -- 99.05
145 南京国骄装饰工程有限公司 5898142.430000 96.12 -- 0.0 -- 96.12
146 南京亨厚建设工程有限公司 5882222.240000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
147 南京凯风建筑装饰工程有限公司 5839000.590000 95.64 -- 1.86 -- 97.50
148 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 5930659.420000 96.38 -- 0.0 -- 96.38
149 南京一嘉建设工程有限公司 5933160.310000 96.4 -- 1.64 -- 98.04
150 南京云亿建设有限公司 5893194.890000 96.08 -- 0.0 -- 96.08
151 南京置豪建设工程有限公司 6196640.970000 97.33 -- 0.0 -- 97.33
152 南京中禹建设工程有限公司 6114541.130000 97.88 -- 0.0 -- 97.88
153 南通光华建筑工程有限公司 5822216.090000 95.5 -- 1.71 -- 97.21
154 鹏图建设有限公司 6022221.080000 97.13 -- 1.82 -- 98.95
155 前程建设集团有限公司 5882834.800000 95.99 -- 0.0 -- 95.99
156 三赢建设集团有限公司 6024332.360000 97.15 -- 0.0 -- 97.15
157 山东阳光园林建设有限公司 5860900.530000 95.82 -- 1.97 -- 97.79
158 深圳市建侨建工集团有限公司 6330639.030000 96.02 -- 1.86 -- 97.88
159 深圳市科建建设集团有限公司 6141720.****** 97.87 -- 1.79 -- 99.66
160 双建建设股份有限公司 6114739.030000 97.89 -- 0.0 -- 97.89
161 苏州凯达市政景观建设有限公司 6266600.000000 96.65 -- 0.0 -- 96.65
162 苏州上元建设工程有限公司 5737449.640000 94.81 -- 1.64 -- 96.45
163 苏州盛通市政园林工程有限公司 6014032.410000 97.06 -- 0.0 -- 97.06
164 苏州吴林园林发展有限公司 6170841.690000 97.59 -- 1.88 -- 99.47
165 宿迁百德建设工程有限公司 5866929.****** 95.86 -- 0.0 -- 95.86
166 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 5913972.760000 96.25 -- 1.56 -- 97.81
167 宿迁福鼎建设工程有限公司 6022763.630000 97.14 -- 1.61 -- 98.75
168 宿迁广安建设工程有限公司 6019707.160000 97.11 -- 1.61 -- 98.72
169 宿迁航峰建设工程有限公司 5708610.260000 94.55 -- 1.48 -- 96.03
170 宿迁豪佳建设工程有限公司 6064551.600000 97.48 -- 1.76 -- 99.24
171 宿迁鸿协建设工程有限公司 6109835.770000 97.85 -- 0.0 -- 97.85
172 宿迁聚能建设工程有限公司 5821801.420000 95.5 -- 1.77 -- 97.27
173 宿迁明远建设有限公司 6185560.980000 97.44 -- 1.94 -- 99.38
174 宿迁市奥援建设工程有限公司 6132012.640000 97.97 -- 1.64 -- 99.61
175 宿迁市建筑工程有限公司 6052116.330000 97.38 -- 1.72 -- 99.10
176 宿迁市杰森装饰工程有限公司 6599999.870000 93.39 -- 0.0 -- 93.39
177 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 5800000.000000 95.32 -- 1.72 -- 97.04
178 宿迁市磐石建设有限公司 5451010.250000 91.1 -- 0.0 -- 91.10
179 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 5806217.940000 95.37 -- 0.0 -- 95.37
180 宿迁市腾达建筑工程有限公司 6191331.****** 97.39 -- 1.92 -- 99.31
181 宿迁市匀睿建设工程有限公司 6033446.960000 97.22 -- 1.6 -- 98.82
182 宿迁首特建设工程有限公司 5919947.370000 96.3 -- 0.0 -- 96.30
183 宿迁天腾建设有限公司 6086815.000000 97.66 -- 0.0 -- 97.66
184 宿迁鑫拓建设工程有限公司 5790675.390000 95.24 -- 1.75 -- 96.99
185 宿迁永和建设工程有限公司 6174575.850000 97.55 -- 1.82 -- 99.37
186 宿迁宇昂建设有限公司 5863170.010000 95.83 -- 1.61 -- 97.44
187 宿迁紫金建设有限公司 5749695.740000 94.91 -- 1.78 -- 96.69
188 天保建设集团有限公司 6076755.430000 97.58 -- 0.0 -- 97.58
189 欣傲集团有限公司 6097641.000000 97.75 -- 0.0 -- 97.75
190 徐州汉源建设集团有限公司 6057273.080000 97.42 -- 1.82 -- 99.24
191 徐州天利达建筑安装工程有限公司 6651962.440000 92.88 -- 0.0 -- 92.88
192 扬州市通达建设发展有限公司 5900531.****** 96.14 -- 0.0 -- 96.14
193 一元春建筑集团有限公司 5955788.960000 96.59 -- 0.0 -- 96.59
194 悦城建设工程有限公司 6171367.550000 97.58 -- 1.67 -- 99.25
195 展欣建工集团有限公司 6009636.610000 97.03 -- 1.72 -- 98.75
196 浙江园冶生态建设有限公司 5800299.730000 95.32 -- 1.86 -- 97.18
197 正航水利集团有限公司 6093930.560000 97.72 -- 1.88 -- 99.60
198 秩诚建设集团有限公司 6254473.****** 96.77 -- 1.74 -- 98.51
199 智泽工程技术有限公司 6092738.000000 97.71 -- 0.0 -- 97.71
200 中海华祥建设发展有限公司 5852221.000000 95.74 -- 0.0 -- 95.74
201 中明建投建设集团有限责任公司 6776403.****** 91.66 -- 1.66 -- 93.32
202 中益诚达建设集团有限公司 6208924.680000 97.21 -- 0.0 -- 97.21

6、拟确定中标人:瀚景建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2023-08-07起,至2023-08-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁裕丰产业投资发展管理集团有限公司
日期:2023-08-07

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索